Беременная Кристина Агилера снялась обнаженной

Популярной поп-исполнительнице Кристине Агилере беременность не помешала сняться обнаженной. Кристи призналась, что, несмотря на заметные изменения в ее фигуре, она продолжает гордиться собственным телом.

Кристина гордится собственным телом на каждом этапе беременности

Фото Агилеры было напечатано на страницах издания V Magazine. Она снималась совершенно обнаженной. На фотографиях звезда позирует, показывая округлившийся животик, длинные волосы, а также значительно округлившуюся грудь. То есть, одна из самых известных в мире блондинок, столь усердно боровшаяся против лишних килограмм на протяжении последних полутора лет, все же поправилась. Однако причина этого – более чем оправдана. И сейчас Агилера совершенно не комплексует – наоборот, заявляя, что она гордится собственным телом на каждом этапе беременности.

Следует напомнить, что новость относительно беременности Кристины появилась в феврале. Тогда один из близких друзей певицы сообщил представителям прессы, что Агилера и Мэтью Рэтлер безумно друг в друга влюблены и крайне взволнованы тем, что предстоит перейти на следующий этап отношений.

Сейчас же 33-летняя звезда родит для своего любимого, 29-летнего кинопродюсера, первого совместного ребенка. Журналисты уже успели раструбить о том, что пара ждет рождения девочки.

Чуть раньше на своей официальной твиттер-странице певица рассказала о том, что они с Мэтью уже успели оформить помолвку. По словам Кристины, Рэтлер просто спросил, а она просто ответила. Именно так она прокомментировала опубликованную фотографию своей руки. Конечно же, на безымянный палец был надето шикарное кольцо с бриллиантом большого размера.

Знакомство между Кристиной и Мэтью произошло еще в далеком 2010-м году. Произошло это во время съемок ленты «Бурлеск». Именно эта картина стала одним из первых мест работы будущего жениха поп-звезды.

Кристина Агилера и ее возлюбленный Мэтью Рэтлер

Первый брак для Агилеры оказался неудачным

Отметим, что грядущее замужество для Кристины будет уже вторым по счету. Ранее она успела пожить в браке с еще одним продюсером – Джорданом Бретманом. От него Агилера родила сынишку, которого назвали Максом. Несмотря на то, что семейные отношения между этой парой считались едва ли не самыми образцовыми среди звезд – оказалось, что в действительности все совсем не гладко. Даже малыш, рожденный в начала 2008-го, не стал причиной улучшения отношений. Хотя Кристина с Метью и старались изо всех сил ради сохранения брака. Например, летом 2010-го они запланировали вместе посетить Италию, надеясь, что такое путешествие поможет сохранить брак. Да вот толку от этой затеи было немного.

Крис на пару с Джорданом приняли решение, что лучше будет каждому из них жить собственной жизнью. При этом, бракоразводный процесс и связанные с ним споры по поводу права опеки над ребенком давались Агилере совсем непросто.

Сильный психологический стресс ей приходилось заедать, из-за чего Кристина сильно поправилась. И только новые отношения вернули ее в прекрасную форму – как физическую, так и психологическую. С момента встречи с новым возлюбленным – тем самым Ратлером, известная блондинка сбросила более пятнадцати килограмм. Для этого ей приходилось день за днем проводить в спортзалах. Интересно, что, в отличии от многих звезд, Агилера предпочитала именно физические, а не кардионагрузки.

Как видим, похудеть у певицы все-таки получилось. А сейчас у нее опять наступил период непрерывного увеличения веса. Да вот только на этот раз – по куда более радостному поводу!