Как принц Уильям и Кейт Миддлтон отметят первые именины сына

Маленький наследник британского престола – принц Джордж, вскоре отметит свой День рождения. Годик ему исполнится 22 июля. Принц Уильям и Кейт Миддлтон приоткрыли тайную завесу и рассказали, как планируют отметить первые именины малыша. В прошлом году, когда наследник только появился на свет, вся семья и в целом жители Великобритании отпраздновали это радостное событие «на широкую ногу». В этом же году долгожданный праздник молодые люди планируют отметить в семейном кругу, без посторонних людей.

22 июля Джорджу исполнится годик

Родители будут отмечать День рождения первенца исключительно с близкими, родными людьми и с друзьями в Кенсингтонском дворце. Праздничный стол планируют накрыть во дворце, но — если погода будет хорошей, то вечеринку переместят в придворный сад.

Малыша приедут поздравить королева Англии Елизавета II и её сыновья — принц Гарри и принц Чарльз. А вот что касается герцогини Камиллы — то она не сможет порадовать своим присутствием, ведь сейчас находится в Шотландии с официальным визитом. В полном составе на празднике будет присутствовать вся семья Миддлтон. Мама и сестра Кейт были замечены, когда они ходили выбирать подарок для малыша.

Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются не баловать своего ребёнка, чтобы тот с детства привыкал к хорошим манерам и не был излишне разбалован. Родители ко Дню рождения Джорджа преподнесут ему только самые необходимые подарки. Они уже выбрали несколько нарядных комплектов одежды и деревянные игрушки. Крохе и так преподнесли немало подарков за этот месяц, а ведь все это нужно где-то хранить. Ведь детские вещи занимают немало место в шикарном доме молодой пары.

Недавнее фото малыша. Кейт, Уильям и Джордж на выставке

Принц Джордж уже научился ходить

Накануне дня рождения маленького наследника Джорджа в сети появилась новая красивая фотография малютки с папой – принцем Уильямом.

Совсем недавно принц старший дал интервью, в котором рассказал, что его сынишка порадовал родителей и уже научился самостоятельно ходить. Он даже опубликовал снимок, который подтвердил его слова. На фото Джордж уверенно делает первые шаги, подняв ручки вверх, и очень мило улыбается. На малыше надет красивый джинсовый комбинезон от известного бренда Petit Bateau, модная темно синяя рубашка и ботиночки в тон наряду от Early Days Alex Pre-Walker.

Этот снимок был сделан, когда семья посетила красивую выставку бабочек в Музее естественной истории. Столь милый кадр сделал фотограф Джон Стиллвелл. По словам Джона, Джордж был очень мил и спокоен. Малыш был очень уверен в себе. Он, как две капли воды похож на своего папу.

Принц Уильям держит на руках любимого сына, который очень на него похож

Семью ждет пополнение?

Не так давно в прессе появились слухи о том, что Кейт Миддлтон вновь находится в «интересном» положении и вскоре в семье ожидается пополнение. Такую информацию прессе предоставила лучшая подруга Кейт – Джесс Хэй. Неподтверждённые источники утверждают, что пара ожидает сразу двух дочек. Но сами родители пока предпочитают не комментировать данную информацию.

В то же время, близкие друзья и родственники Кейт и Уильяма якобы уже давно обсуждают тот факт, что в паре вскоре вновь произойдёт радостное событие и у молодых родится второй ребёнок. Джессика Хей утверждает, что  в скором времени супруги объявят эту радостную новость на весь мир, ведь с каждым днём Миддлтон всё труднее и труднее скрывать уже заметно округлившийся животик. А широкие наряды не смогут «замыливать» глаза вездесущей прессе долго.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на прогулке

Напомним, что про первую беременность прессе рассказала именно Хей – еще за пару недель до официального подтверждения данной информации. После этого супруги больше не могли скрывать «интересного положения» Кейт, ведь девушку постоянно мучали приступы тошноты. Первая беременность Миддлтон в целом прошла спокойно и хорошо.