10 романов Сандры Баллок

Когда-то Сандра Баллок сказала такую фразу: «Чем старше я становлюсь — тем менее взрослой я себя чувствую. У многих складывается такое мнение, что все самое лучшее случается с ними в подростковом возрасте. Но мое мнение таково: с годами мне все больше кажется, что я могу достигнуть ещё многого». Актрисе послезавтра исполнится 50, а жизнь у неё только начинается. За свою жизнь она не раз была влюблена. Предлагаем Вашему вниманию 10 наиболее нашумевших романов популярной актрисы.

«Секретный» муж Жан-Мишель Винсент

Наверное, не все знают о том, что Сандра успела побывать замужем уже в 20. Её мужем стал уже на тот момент знаменитый актёр Жан-Мишель Винсент. Он был старше Баллок на 20 лет. Но счастье молодой семьи длилось недолго. Ведь поговаривают, что супруг злоупотреблял горячительными напитками, а тогда ещё юная Сандра не хотела всю жизнь бороться с зависимостью мужа. Актриса предпочитает умалчивать об этом факте и ни слова не говорит об этом ни в одном интервью. Она даже вычеркнула из своей биографии этот жизненный момент.

Жених Тейт Донован

Настоящая популярность пришла к Сандре после фильма «Любовный напиток №9». Впрочем, этот фильм стал роковым и для Тейта. Именно на съёмках данной картины Баллок и познакомилась со своим будущим избранником Донованом. Их пара просуществовала три года. Молодые люди даже задумывались о свадьбе, но именно в этот период жизни карьерный рост Баллок продвинулся на пару ступеней, и она стала ещё более популярной. Девушке стали приписывать многочисленные романы, именно из-за этого молодые люди и расстались. Тейт просто не выдержал всего этого, ведь такие слухи сильно ударяли по его мужскому самолюбию. Он просто собрал вещи и ушел.

Сандра Баллок и Киану Ривз. Точно только друзья?

Киану Ривз – просто друг или нечто большее?

Опираясь на слова актрисы, можно сделать вывод, что Сандра и Киану — действительно просто друзья. Когда девушка длительный период была одинока, все её знакомые предлагали ей сойтись с другом Киану. Их очень часто видели вместе на различных мероприятиях. Но дальше дружбы дело не зашло, ведь после расставания с Донованом Сандра не раз появлялась на публике с Троем Айканом. Оказалось, что это была всего лишь небольшая интрижка.

Парень Крис О`Доннел

Так сложилось, что большинство романов Сандры складывались на съемочной площадке. И этот случай не стал исключением. Во время съемки картины «В любви и на войне» Баллок влюбилась в своего партнёра Крисса О`Доннела. Ведь тогда она была одинока, а Крисс был так харизматичен. Но этот служебный роман закончился тогда, когда фильм был отснят.

Страстный Мэтью Макконахи

С этим актёром Сандра познакомилась на съемках фильма «Время убивать». Эта встреча стала для девушки незабываемой, ведь Мэтью с первого взгляда вскружил ей голову. Даже если в паре возникали ссоры — молодые они быстро мирились. Сандра уже подумывала о замужестве. Да только женитьба не ходила в планы Макконахи. Девушка на тот момент думала, что она беременна. Именно этот факт спугнул новоиспеченного жениха. В этот момент она поняла, что отношениям — конец, и сразу же ушла от него.

Перевалочный пункт в роли Боба Шнайдера

Через несколько месяцев страданий после расставания с Макконахи, актриса нашла утешения в объятиях Боба Шнайдера. Ведь в этот период и Сандра и Боб были готовы стать родителями, и их жизненные взгляды сошлись на всех пунктах. Но — вновь не сложилось. В жизни Баллок вновь появился такой обожаемые ей Мэтью. Он пообещал сделать её самой счастливой девушкой на земле. И она ему поверила. Как выяснилось позднее — все эти слова были пустыми. И попытки создать крепкую пару опять были безуспешными.

Сандра Баллок и 20-летний Райан Гослинг

Обожаемый Райан Гослинг

Баллок очень устала от любовных неудач. Тогда она решила сделать перерыв и отдохнуть от каких-либо отношений. Но — не тут-то было. Когда проходили съемки картины «Отсчет убийств», она познакомилась с юным 20-летним Райаном. Ей же на тот момент было около 40. Этот роман продлился около двух лет, однако — на этом пара остановилась. Сандре уже давно нужно было задумываться о создании семьи, а Гослинг был ещё слишком молод для этого.

Состоявшийся муж Джесси Джеймс

Сандра всегда отдавала предпочтение «плохим парням». А Джесси являлся парнем именно из этой категории. Баллок вновь влюбляется и решает построить новые отношения. У Джесси на тот момент уже было трое детишек, он был в разводе. Молодые люди даже поженились и прожили вместе четыре года. Но — в один момент что-то пошло не так и Сандра узнала, что супруг ей изменяет. Его любовница дала интервью, что стало настоящим кошмаром для Баллок. Она незамедлительно подала на развод. Единственный плюс от этого брака – сынишка Сандры, Луис.

Сандра Баллок и "утешитель ее сердца" Адам Сэндлер

Наилучший утешитель Рейнольдс

В такой трудный момент рядом оказался Райан Рейнольдс. Он тогда тоже переживал свой развод с Скарлетт Йоханссон, поэтому, ребята стали своего рода друзьями по несчастью. Каждый раз, когда они появлялись вместе на публике, закрадывались мысли о их романе или же просто о дружеском сексе. Хотя, по заявлению Сандры, они были просто друзьями. После Райана в жизнь Балок вернулся старый знакомый Киану Ривз. И снова — ничего не вышло.

Кто такой Крис?

Появились слухи о новом романе звезды с Крисом Эвансоном. Актриса же отрицает подобную информацию.

Точно можно сказать лишь одно: в свои почти 50 Сандра Баллок остается «горячей штучкой» и от одиночества страдать ей точно не придется.