Свадьбы в 17: Деми Мур, Маколей Калкин

В юном возрасте многие из Вас делали необдуманные поступки: сбегали из дома, устраивали вечеринки, пробовали алкоголь, покупали собаку и т.п. Тем не менее, мало кто в современном мире может решиться на ранний брак. Если, конечно, Вы не звезда шоу-бизнеса…

Маколей Калкин женился для того, чтобы смотреть телевизор без ограничений

В свои 17 лет Маколей Калкин решился на серьезный шаг. Он сделал предложение Рэйчел Майнер выйти за него замуж. После недолгих раздумий девушка дала положительный ответ. Однако, брак молодых людей нельзя назвать скоропалительным. До этого момента они встречались целый год. В то время Калкин делал много громких заявлений. Одно из них опубликовано ниже:

«Мы хотим прожить вместе всю жизнь» — сказал актер в преддверии свадьбы.

Тем не менее, все прошло не так, как было запланировано изначально. Совсем юная пара вскоре поняла, что у них в жизни различные приоритеты, позиции и цели. Девушка очень хотела сделать карьеру актрисы. Маколей Калкин же, наоборот, целыми днями сидел в номере и просматривал любимые программы по ТВ.

Трудиться парню не было необходимости. К 16-летнему возрасту, Калкин смог заработать семнадцать миллионов долларов. Дебют актера состоялся, когда ему было только 4 года. В десять лет ребенка просто озолотили. Его настигла слава. Калкина пригласили на главную роль в фильме под названием «Один дома». В 16 лет он через суд добился освобождения от отцовской опеки.

Развод с Рэйчел Майнер стал для него настоящим ударом. Девушке надоело, что ее муж фактически все дни их семейной жизни проводит в кровати или на диване. Он смотрит телевизор и ничем не помогает молодой супруге. Брак молодой семьи продлился всего 2 года. После развода, Маколей повстречал Милу Кунис. Длительное время парочка встречалась, но до свадьбы дело так и не дошло. Вместе они прожили фактически 9 лет. После чего Мила ушла к Эштону Катчеру.

Деми Мур и Фрэдди Мур

Зачем Деми Мур скрывала свой брак?

Деми Мур длительное время скрывала от средств массовой информации о том, что в своей жизни она успела трижды выйти замуж. Подписывая брачный контракт с актером Брюсом Уиллисом, Деми указала в своем прошении о выдаче брачной лицензии. Подобный шаг был ничем иным, как обманом. Однако, такие побуждения девушки можно оправдать только тем, что она хотела начать собственную жизнь с «чистого листа».

В первый раз Деми Мур вышла замуж, когда ей исполнилось 17 лет. Ее бой-френдом и избранником был рок-музыкант Фредди Мур. Парень на 12 лет был старше нее. Их брачный союз был основан, прежде всего, на интересах.

На тот момент девушка хотела делать карьеру в музыкальном бизнесе. В ее голове еще не вызрела мысль о том, что она должна быть исключительно актрисой. Тем не менее, Деми стала соавтором нескольких песен Фредди. Снятый на одну из них клип под названием «Это не слух» стал настоящим хитом на телевидении.

До сегодняшнего дня звезда шоу-бизнеса получает гонорары от карьеры музыканта. Вместе с Фредди Мур прожила всего 4.5 года. Постепенно интересы юной девушки и уже зрелого парня начали расходиться. Тем не менее, они остались друзьями даже после развода. Кроме того, Деми сохранила фамилию мужа.