Дана Борисова о бывших отношениях: «Меня просто использовали для пиара»

Дана Борисова совсем недавно прекратила отношения с Алексеем Панковым. Бизнесмен познакомился с популярной телеведущей около трех месяце назад, на передаче «Давай поженимся».

Дана очистила свой аккаунт в Инстаграм от совместных фотоснимков с экс-партнером – в том числе, были удалены и фотографии с отдыха на одном из египетских курортов. Ведущей потребовалось некоторое время, чтобы рассказать поклонникам о произошедшем. Конечно же, тем было очень интересно узнать об истинных причинах разрыва. Да и о самих отношениях ведущей и бизнесмена мало что было известно.

«Алексей мне казался принцем из самой лучшей сказки»

Популярная телеведущая говорит: «Словно дурочка, я влюбилась в него сразу же – еще во время съемок той самой передачи. К сожалению, этому господину наши отношения нужны были исключительно для того, чтобы распиарить свое имя. Уже через неделю после дня, когда мы познакомились, он вдруг сказал мне, что я обязана организовать для него интервью. К сожалению, я была настолько увлечена, что не подумала разорвать отношения еще тогда. Ведь это был чистейшей воды шантаж. Алексея я видела, как принца из самой лучшей сказки. Он постоянно говорил мне те вещи, которые мне хотелось услышать всю жизнь. Повторял, что хочет жениться, рассказывал о том, как приятно ему было бы стать отцом нашего будущего малыша. Я слышала, что он будет лучшим отцом моей дочки Полины. Он меня уверял, что желает жить со мной в огромном доме – несмотря на то, что сам снимал в Германии очень маленькую квартирку. На родине Алексея, в Таллине – он и вовсе не имел никакой недвижимости, поэтому он месяц за месяцем жил в гостиничном номере».

«Он нередко предъявлял мне упреки по поводу того, что во время съемок телепередачи я задала вопрос, готов ли он тратить на нашу совместную семью около двадцати тысяч евро каждый месяц. Хочу объяснить этот момент. Между прочим, данную цифру озвучила ведущая Лариса Гузеева. К сожалению, перед тем, как выйти на экран, эфир был немного урезан и этот момент телезрители не видели. А мне же просто нужно было узнать хоть о какой-либо конкретной сумме. Ведь у меня уже нет сил постоянно дрожать и волноваться за свою дочь и плакать по ночам из-за каждой новой болезни мамы. Она страдает тяжелой почечной недостаточностью, а также бронхиальной астмой», — говорит Борисова.

Фото Даны с отдыха

«Я просила не тратить деньги на себя»

«Я не раз просила Алексея совсем не тратить денег на себя. Дело в том, что когда мы сидели в ресторанах, «мужчина моей мечты» сидел напротив с калькулятором в руках. Мне не хотелось травмировать его лишний раз. Из-за этого я выбирала только самые недорогие блюда. Один раз я заказала официанту блюдо из рыбы за десять евро. После этого меня ждал огромный скандал. С того дня я решила всегда платить за себя самостоятельно», — рассказала Дана поклонникам.

По словам ведущей, бизнесмену было мало известности: «Аппетиты возлюбленного по части своего пиара ежедневно увеличивались. Когда мы знакомились – он представил себя, как обеспеченного бизнесмена, владеющего крупной стройфирмой. Я не понимала, зачем хорошим бизнесменам такой пиар? И начинала задумываться – может, это все, что ему от меня нужно? Через пару недель я понемногу узнала, что он занимается совсем другим – а именно, организовывает всевозможные тусовки и тожественные мероприятия. На ведущую, которая бы провела его, была выделена сумма в 1000 евро. Но, согласно контракту, мое участие стоит больше. Поэтому я постаралась перехитрить продюсера. Узнав, что я хочу получить эти деньги, Панков был вне себя от ярости и сказал, что не собирается платить своей любимой. Якобы это неправильно».

Борисова сожалеет, что не рассталась с Панковым сразу

Конец отношений

Точка же в отношениях была поставлена во время совместного отдыха. Передаем слово ведущей: «Мы вместе поехали на море. Вдруг мне потребовалось незапланированно полететь на выступление. Нужно было приобрести самолеты. Цена билета – 420 евро. Я дала Алексею из собственного кошелька 500 евро, а когда он вернулся – робко спросила, осталась ли у него сдача. В ответ я была обвинена в мелочности и поставлена в известность о том, что на пару с Полиной мы в ресторанах наобедали на большую сумму».

Между прочим, нынешнее лето для Даны не особо удачно. Помимо проблем с теперь уже экс-возлюбленным, в больницу попала мать Борисовой. Диагноз Екатерины Ивановны – микроинсульт. Случился он, когда родственники телеведущей находились на отдыхе – в испанском городке Аликанте. Вот такой вот неприятный период.

Нам остается пожелать Дане не падать духом, ведь темные полосы непременно сменятся светлыми. И еще пожелаем в ближайшее время найти настоящую половинку. И тогда все трудности окажутся позади – ведь вместе преодолевать препятствия всегда намного проще. Будем ждать новых новостей от телеведущей – причем, исключительно хороших!