Дмитрий Шепелев рад, что его жена – знаменитость

Муж известнейшей отечественной певицы Жанны Фриске, Дима Шепелев, очень часто в социальных сетях оставляет остроумные записи, чем радует своих подписчиков. Недавно телеведущий написал на своей страничке в Twitterе, что довольно неплохо быть женатым на знаменитости. И сразу дал объяснения, почему он так думает.

Совсем скоро, 8 июля, Жанна Фриске будет отмечать свой 40-летний юбилей. Именины звезда будет справлять в США, так как сейчас она там проходит курс лечения и не может приехать в Москву. Журналисты стали интересоваться, кто же попал в список приглашённых на День рождения Фриске. Также они попытались разузнать, какие подарки преподнесут певице родные и друзья.

Шепелев ко всему относится с юмором

Шепелев иронично прокомментировал оставленную им на своей страничке запись: «Как же хорошо, когда твоя жена – публичная персона. Журналисты каждый день напоминают о дне рождении моей супруги, и трудно забыть о её юбилее». Он также рассказал о своем сыне Платоне. «Мой сын будет меня очень оригинальным и действенным способом. Он просто писает мне на подушку. Ребята, всем доброго утра!».

Также Шепелев рассказал о том, как воспитывает своего сына. По его мнению, когда появляются свои дети — начинаешь быстрее задумываться о старости. Он очень любит своего сынишку и пытается как можно больше времени проводить с ним вместе. Шепелев любит смотреть с сыночком мультик «Губка Боб».

Жанна Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым

Кто будет рядом с Жанной на ее День Рожденья

Как упоминалось выше, Дмитрий рассказал и о своих планах по поводу Дня рождения супруги. Он отпразднует юбилей рядом с Жанной. На именины приглашены только самые близкие друзья и родственники певицы. В этот день обязательно будет рядом мама Фриске, её сестра Наташа и самые близкие люди. Не будет лишь отца Жанны, Владимира Борисовича. Его оставили в Москве на хозяйстве. Но он обязательно поздравит дочь, а подарок передал заранее. Он решил подарить дочери деньги, чтобы та могла купить себе все, что сама пожелает.

Владимир Борисович прокомментировал новость журналистам так: « Я бы очень хотел в этот день быть рядом с дочкой, но не могу. Меня оставили на хозяйстве, так сказать. В ближайшее время я исправлю эту ситуацию, и обязательно полечу в США. А пока я передал свой подарок Жанне через жену. Решил подарить деньги, что Жанна купила себе что то нужное для неё. Сейчас рядом с дочкой находятся её супруг Дмитрий, мама – Ольга Владимировна и сыночек Платон. На свой юбилей Жанна пригласила только самых близких ей людей, так как она ещё не готова к масштабным публичным встречам».

Жанна держит на руках своего маленького сыночка Платона

Владимир Борисович рассказал о самочувствии дочери

Папа Жанны также рассказал о самочувствии дочери на данный момент. Он говорит, что состояние Жанны значительно лучше. Она уже начала делать некоторые физические упражнения для улучшения состояния мышц, ведь во время лечения похудела на 10 килограмм. Но она до сих пор проходит курс реабилитации. Выздоровление после такой серьёзной болезни – длительный процесс. Жанна каждый день рано встает и ходит по 2 километра. Важно, что рядом с ней постоянно находятся родные. Они помогают певице восстанавливаться как можно быстрее. С ней вместе мама и сыночек Платон. За длительное время болезни Жанна наконец-то может вновь ощутить все радости материнства. Ведь сыночек растёт очень быстро и в таком возрасте хочется всегда быть рядом, чтоб ничего не пропустить.

Ведь курс лечения пока ещё идёт и нужно его пройти полностью. Сама Жанна уже очень хочет приехать на родину. Она уверена, родные стены и лечат быстрее. А фанаты, конечно же, рады этой новости и ждут возвращения своей любимицы.

Семья Жанны. Мама, папа и сестра Наташа