6 звездных пар, которые станут родителями в этом году

Рождение ребёнка – это очень счастливое событие для каждой семейной пары. В 2014 году многие знаменитости готовятся стать родителями. Кто-то сделает это впервые, а кто уже познал эту радость ранее и ждёт второго ребёнка. Мы выделили шесть самых известных пар, которые ожидают это радостное событие в ближайшее время.

Принц Уильям скоро станет папой двойняшек

В семье принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон уже успели познать родительские радости. У супругов уже есть замечательный годовалый сынишка. Недавно в интернете появилась информация, что супружеская пара вновь ожидает пополнение в семье. Сам принц отказывался давать какие-либо комментарии. Но, со временем близкие родственники подтвердили данную информацию. Кейт Миддлтон действительно беременна, и вскоре на свет появятся две замечательные девочки, ведь Миддлтон вынашивает двойняшек. Интересно, что для того, чтобы забеременеть, она сидела на специальной диете около полугода.

Кристина Риччи всячески пыталась скрывать «интересное» положение

Кристина Риччи, исполнявшая роль угрюмой девочки Венсдей в сериале «Семейка Аддамсов» и её муж, Джеймс Хирдиджен также скоро станут родителями.  Эта информация подтвердилась после того, как актрису заметили в  аэропорту Лос-Анжелеса с заметно округлившимся животом. Его уже невозможно скрыть даже под просторной одеждой. Впервые молодые люди появились вместе на публике в 2011 году. Пара длительное время встречалась, и уже в 2013 году они сыграли свадьбу.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Ждут рождения первенца и в паре Дженнифер Энистон и Джастина Теру.  Вскоре им предстоит стать счастливыми  родителями. Напомним, что Энистон долгие годы пыталась вылечиться от бесплодия, но все попытки были безуспешны. Однако, чудо всё-таки случилось. По информации таблоидов, Дженнифер уже на четвёртом месяце. Влюблённые даже выбрали имя для малыша и активно посещают детские магазины.

Красивейшая пара Голливуда — Мила Кунис и Эштон Катчер, также станут родителями совсем скоро. Молодая пара не скрывает «интересного» положения Милы. Они посещают детские магазины в поисках хорошей кроватки для малыша, покупают необходимую одежду и готовятся к важному этапу в их жизни. Кунис рассказала, что Эштон очень бережно к ней относится, исполняет все пожелания любимой. Он также начал изучать русский язык, чтобы с детства общаться с малышом на двух языках. По словам Милы, Катчер станет самым лучшим папой в мире.

Хайден и Кличко: не за горами свадьба и ребенок

Знаменитая американская актриса Хайден Панеттьери вместе со своим женихом Владимиром Кличко в этом году также готовятся примерить на себя роль родителей. Влюблённые помолвились ещё в прошлом году. А в 2014-ом должна была состояться свадьба, однако, её отменили из-за политического положения на Украине. Но, после того, как пара узнала о скором пополнении в семье, они решили поторопить события, сыграв свадьбу как можно быстрее. Хайден всегда мечтала о семье, о детках, и она давно была готова стать матерью. Актриса даже успела нафантазировать на тему того, как же будет выглядеть их малыш с Виталием.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

В число будущих мамочек попала и Скарлетт Йоханссон. Она не скрывает того, что беременна, и живёт в свое удовольствие. Знаменитость кардинально сменила свой стиль. Скарлетт подстриглась под каре, и начала отдавать предпочтение стилю одежды «кэжуал». Отец будущего ребёнка — журналист из Франции Ромен Дориак. Парочка объявила о своей помолвке ещё в прошлом году.

Каждая из вышеперечисленных пар с нетерпеньем ждет, когда на свет появятся их детки. Ведь такое событие – одно из самых счастливых в жизни для каждого человека. Нам же остается только пожелать им удачи и набраться терпения в ожидании новых новостей.