Анна Седокова продолжила рассказывать о новых отношениях

Известная певица Аня Седокова совсем недавно поделилась с собственными поклонниками успехами на личном фронте, решила на этом не останавливаться. На этот раз, звезда рассказала о подробностях развития отношений с Сережей Гуманюком. Напомним, что новый бойфренд певицы —  танцор. На странице своего микроблога Анна дала комментарии по поводу отношений между Сергеем и его бывшей супругой, написав, что она не пыталась увести его из семьи.

«Вместе мы научились заново ходить, жить и любить»

Обратившись к подписчикам, экс-солистка группы «Виа Гра» пожелала все доброго утра, а затем перешла к выражению своих мыслей. По словам певицы, когда она открыла глаза, ей было трудно осознать, реально ли все происходящее. «Неужели через несколько месяцев  я все же решилась поделиться новостью о них с Вами?», — сказала она. Аня поблагодарила поклонников за поддержку и сотни комментариев и написала, что им с Сергеем очень приятно читать их каждый день. По ее словам, никто ничего не разрушал. Ведь, во время встречи двух будущих влюбленных сердец они были похожи на волчат, лишенных способности любить по-настоящему. Каждый из которых имел прошлое, успевшее причинить немало боли. Сердце каждого из влюбленных «было обмотано бинтами». Но это не помешало им встретиться и исцелить свои души. Вместе они сумели заново научиться ходить, любить и жить.

Артистка пообещала не останавливаться на текущем этапе и в ближайшее время в подробностях рассказать поклонникам красивую любовную историю, от которой многие недоброжелатели постыдятся за собственные слова. А сама история, по словам Седоковой, выглядит в сотню раз лучше, нежели самые крутые сюжеты голливудских мелодрам.

Анна и СергейЭкс-супруга Сергея в разводе обвиняла именно Анну Седокову

Напомним, что недавно средства массового информирования сообщали об обратном. Татьяна Рубан – топ-модель и экс-супруга Сережи Гуманюка, в своих интервью нескольким глянцевым изданиям сообщала, что главная причина, по которой их отношения закончились разводом – это именно Седокова.

Отношения Сергея и Татьяны были узаконены около пяти лет назад, а уже через год у молодоженов родился сынок, которого назвали Мартином. Журналисты утвеждают, что на данный момента Татьяна по работе уехала в Соединенные Штаты, где ведет сотрудничество с самыми известными модными домами.

Анна недавно перестала скрывать информацию о своем романеСтоит отметить, что о нежных чувствах между 31-летней Аней и 28-летним Сергеем широкая общественность узнала совсем недавно. Произошло это в последний день весны, во время вручения престижных наград от телевизионного канала RU.TV. Там Седокову номинировали на победу в категории «Самого сексуального видеоклипа». Именно она и завоевала данную награду. Поднявшись на сцену, Седокова во время своей речи выразила огромную благодарность своему возлюбленному: «Скажу большое спасибо человеку, снявшемуся в моем клипе. Мне хотелось бы рассказать, как сильно я влюблена в него. И, как бы нам не было трудно – мы движемся лишь вперед!». Перед этим певица на протяжении нескольких месяцев не скрывала намеков на собственный роман, однако, предпочитала не афишировать имя своего возлюбленного.