Дженнифер Энистон наконец беременна!

В скором времени Дженнифер Энистон наконец-то станет мамой. Об этом сообщили зарубежные СМИ. И это — не единственная радостная новость. Также в ближайшее время состоится еще одно долгожданное событие: Дженнифер и Джастин пойдут под венец.

Новость о том, что Энистон беременна, не раз будоражила фанатов актрисы со всего мира. Но эти слухи ни разу не получили подтверждения, а животика спустя время так и не появлялось. Последний раз подобные слухи возникли примерно год назад.

И вот, по уже устоявшейся традиции, журналисты вновь подняли данный вопрос. Ведь за последнее время Энистон прибавила в весе. В одном из зарубежных журналов была опубликована статья о том, что Дженнифер и Джастин скоро станут родителями замечательной девочки.

Лишний вес или, все-таки, «интересное» положение?

Актриса поначалу умалчивала о своем интересном положении, и отшучивалась, что лишний вес у неё появился от того, что её любимый замечательно готовит.

Пара уже давно мечтала о пополнении в семье, но у Джен обнаружили бесплодность. Актриса длительное время лечилась, но врачи не могли дать каких-либо гарантий. Молодые люди уже начали задумываться об усыновлении, они даже хотели воспользоваться услугами суррогатной матери, что на сегодняшний день популярно среди знаменитостей. Но, по слухам, она все же забеременела сама. И это можно назвать настоящим чудом. По сей день влюблённые не желают общаться на эту тему, и не дают никаких комментариев.

Обложка журнала InTouch с ЭнистонКак мы уже упоминали, совсем недавно в продаже появился глянцевый журнал In Touch с Энистон на развороте. «Мой малыш – это чудо», именно такая подпись вызвала огромный ажиотаж у публики. Сотрудники глянцевого издания подтверждают данную информацию. По их утверждению, звезда сейчас находится на четвертом месяце беременности.  Даже не верится, что Энистон наконец смогла прочувствовать прелесть беременности!

Пара активно посещает детские магазины

По сведениям очевидцев, парочка активно посещает детские магазины. Зря времени они не теряют, и уже успели купить для будущей малышки колясочку и кроватку. Также звездная чета начала обустраивать детскую комнату. Энистон сама выбирает дизайн для неё. Пара также успела купить все необходимые детские вещи, много разных игрушек и погремушек.  Отметим, что имя для будущей наследницы уже выбрано, но пока — скрывается от широкой общественности.

Фото Дженнифер, на котором уже можно заметить округлившийся животикКруглый животик уже заметен на фотографиях

В интернете каждый день появляется множество различных фото, на которых уже заметен хорошо округлившийся животик знаменитости. Сейчас актриса снимается в фильме «Squirrels To The Nuts» , и каждый день на съёмочной площадке её можно встретить в одежде, не скрывающей кругленький животик. Да она и не пытается этого сделать. А говорить о том, что Энистон в очередной раз поправилась — бессмысленно, ведь только живот растёт как на дрожжах, а фигура — по-прежнему остается шикарной.

Дженнифер Энистон по такому случаю помирилась со своей мамой, с которой много лет назад перестала общаться.

Поклонники пары очень верят в то, что это — правдивая информация, и долгие годы лечения Джен не прошли даром.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, которая, скорей всего, станет дружкой на свадьбеНапомним Вам, что Дженнифер и Джастин официально помолвились ещё в 2012 году. По словам актрисы, долгожданная свадьба состоится в этом году и она обещает быть неимоверно роскошной. Скорее всего, это событие произойдёт зимой. Причиной этого является запланированная на лето свадьба Бреда Питта (бывшего супруга Энистон) и Анджелины Джоли. Лучшая подружка Энистон, Кортни Кокс, станет дружкой. Интересно, что перед бракосочетанием Дженн хочет сбросить лишние, по её мнению, пять килограмм. Ну а нам остается только ждать продолжения и следить за дальнейшим развитием событий. Ведь рано или поздно звездная пара всё-таки расскажет всему миру правду.