Детали развода Бандераса и Гриффит: актеры не могут поделить собак

Процесс развода замечательных актеров Голливуда и кумиров миллионов зрителей – Антонио Бандераса и Меллани Гриффитс, не обошелся без скандала. Что интересно, споры возникли вовсе не потому, что звезды не могут договориться, кому достанутся деньги или с кем в будущем жить их детям. Все дело в том, что им не удается поделить собак!

Хорошо это или плохо, но звездам практически никогда не удается сохранить в секрете информацию о своей личной жизни. Шаг влево, шаг вправо – и об этом уже трубят все газеты и интернет-издания. Это касается и разводных процессов, мельчайшие детали которых моментально становятся достоянием общества.

Семейную пару Антонио и Меллани, которую многие считали едва ли не самой образцовой в Голливуде, постигла та же безрадостная участь.

Кому достанутся питомцы?

По мнению акул пера, развод актеров проходит достаточно тихо. Конечно, насколько это возможно. Ранее особых разногласий не наблюдалось. Но проблема возникла там, где ее ожидали меньше всего. Актеры никак не договорятся, с кем останутся их четвероногие любимцы. Антонио и Меллани за время совместной жизни успели обзавестись тремя собаками. А теперь непонятно, кто будет о них заботиться в дальнейшем.

По информации приближенного к паре источника, наиболее вероятен расклад, при котором питомцы останутся у Гриффит. Дело в том, что актриса их просто обожает и не может прожить даже дня, не увидевшись с ними. А главное то, что именно она предложила завести собак.

К счастью, делить свою дочь, которую зовут Стелла дель Кармен, супруги не планируют. Ведь ей скоро исполняется восемнадцать, что даст право сделать самостоятельный выбор. К какому решению она склоняется – неизвестно.

Антони Бандерас, Меллани Гриффит и их дочь Стелла (вторая справа)Учитывая количество совместно нажитых вещей, приобретенной недвижимости, а также заработанных денег за целых 17 лет супружества, впереди — еще не одно разбирательство. К слову, за данный период актеры обогатились на $50 млн.

Антонио — отличный бизнесмен

Экс-супруги успели приобрести дома на территории Нью-Йорка, Лос Анджелеса, Аспена, возле горнолыжного курорта в Колорадо, а также в Испании (родина актера). Не обделены они и бизнесом – есть несколько объектов коммерческой недвижимости как в Соединенных Штатах, так и за границей, а также парочка ресторанов. Естественно, поделить это все будет не очень просто.

По мнению некоторых авторитетных специалистов, реальное их состояние, возможно, куда больше, чем официально подтвержденное. Ведь Антонио и Меллани никогда не отличались склонностью к безумной трате денег и не тратили деньги на любимые многими знаменитостями предметы роскоши. При этом, пятидесятитрехлетний Антонио имеет чутье, как у лучших бизнесменов, он имеет большое количество акций различных организаций и немало бизнес-партнеров.

Схема раздела всего нажитого имущества пока является лишь уделом спора адвокатов. Поклонникам же звездных артистов о ней пока ничего не известно.

Напомним: о том, что Мелани с Антонио решили разорвать отношения, публика узнала менее двух недель назад. А инициатором развода стала именно Гриффит. Наверное, не стоит говорить, что поклонники были просто шокированы подобной новостью.