Ева Лонгория не хочет становиться мамой

Каждый день звезды со всего мира делятся с поклонниками собственными планами на жизнь. Кто-то выходит замуж, кто-то – сообщает о беременности. В то же время, многие из звезд даже не планируют познать радость материнства. В их число попала и Ева Лонгория.

Ева очень любит детей, но – не своих

Несмотря на то, что Ева – женщина успешная и богатая, она не раз открыто заявляла о том, что не хочет иметь детей. Она их очень любит, но — только на расстоянии. Несмотря на то что, у ее героини из сериала «Отчаянные домохозяйки» есть две дочки, в жизни она актриса подобных планов не разделяет. Несмотря на то, что Ева принимает участие во множестве благотворительных проектов, непосредственно связанных с детьми. Несмотря на то, что она легко и непринуждённо общается как с маленькими детками, так и с подростками. Желание остается неизменным: испытать радость материнства Ева Лонгория не желает.

Ева говорит, что любит общаться с детками, ведь они – энергичны, позитивны, милы и во многом наивны. Но менять им подгузники она совсем не хочет.

Знаменитость не стала уточнять, по какой причине у неё возникли такие убеждения. А вот у её лучшей подруги, Виктории Бекхэм — аж четверо детей, и с ними Ева отлично находит общий язык. Возможно, Виктория в будущем сумеет повлиять на подругу, и она захочет стать мамой.

На данный момент Ева Лонгория пробует себя в качестве продюсера фильмов и, помимо этого, она с головой окунулась в работу в ресторанном бизнесе.

Личная жизнь звезды

Ева дважды была замужем. Первое ее замужество датировано 2002 годом. Ева вышла замуж за звезду сериала «Главный госпиталь» — Тейлора Кристофера. Союз продлился до 2004 года.

2007 год также стал для актрисы запоминающимся, ведь она во второй раз пошла под венец. На этот раз — с Тони Паркером. Вместе супруги прожили лишь три года. Уже в 2010 году пара подала на развод по причине так называемых «непримиримых разногласий».

Сейчас Лонгория встречается с Антонио Бастоном. Мужчина является владельцем крупнейшей медиа компании Televisa в Латинской Америке. С того времени, как они впервые совместно появились на публике, пара больше не расставалась. Возможно, не за горами третий и последний брак знаменитой жгучей брюнетки.

Ева и ее нынешний бойфренд - бизнесмен Антонио БастонДорога к вершине

Лонгория родилась 15 марта 1975 года в городе Корпус-Кристи. У знаменитой «домохозяйки» есть три сестры.  Семья Евы была достаточно бедной. Родители занимались сельским хозяйством, что не приносило большого дохода. Девушка не любила ранчо, поэтому с детства хотела стать популярной и богатой.

В мечтах Лонгории было покорение подиумов и карьера модели, но рост не позволил добиться поставленной цели. Ведь она выросла всего до 157 см.  Поэтому, планы изменились. Теперь она захотела стать знаменитой актрисой.

Девушка поступила в институт Texas A&M University-Kingsville и сумела получить степень бакалавра на факультете кинезиологии. За время обучения Ева не забывала о главной мечте и успела принять участие в конкурсе красоты. Она стала победительницей и получила звание «Мисс Корпус-Кристи».

После окончания колледжа девушка учувствует в конкурсе талантов в Лос-Анджелесе. На неё обращают внимание, а вскоре у Евы даже появляется личный агент.

Впервые Ева Лонгория снялась в эпизоде телесериала «Беверли-Хиллз 90210». Затем её пригласили на небольшую роль в сериале «Главный госпиталь». Так её понемногу стали узнавать и приглашать сниматься в других сериалах. Также Ева снялась в сериалах «Молодые и дерзкие»,«Прочная сеть».

Но настоящую популярность ей принесла роль в сериале «Отчаянные домохозяйки». За роль Габриэль Солис девушка была номинирована на «Золотой Глобус» в категории «Лучшая актриса комедийного или музыкального телесериала».

Ева Лонгория - успешнейшая актриса и эталон красоты для многих женщинИнтересные факты из жизни знаменитости

Долгое время девушка думала, что её удочерили, ведь её сестры совершенно на неё не похожи. Ева — смуглая, кареглазая брюнетка. А вот её сёстры имеют совершенно противоположную внешность – они голубоглазые и белокурые.

2003 год был одним из самых запоминающихся, ведь именно тогда Ева Лонгория попала в список самых красивых людей планеты. Этот рейтинг был обнародован в журнале «People en Espa?ol».