Алиса Милано и Дэвид Баглиари во второй раз готовятся стать родителями

Актриса из популярного сериала «Зачарованные» Алиса Милано с мужем ждут пополнение в семье. У пары уже есть замечательный сынишка – Майло. До недавнего времени Алиса не хотела раскрывать все карты и не сообщала поклонникам пол второго ребёнка. Но, на днях, она все-таки записала видеообращение к фанам, рассказав, что скоро ждет маленькую принцессу

Молодые родители много времени проводят вместе. Больше всего им нравится выезжать на природу. И, после каждой совместной поездки, актриса выкладывает фото с социальные сети.

Майло с нетерпение ждёт момента, когда сможет нянчить сестричку

Фанаты Алисы очень порадовались за любимицу. Дочурка появится на свет в конце этого года. Милано и её муж Дэвид Баглиари с большим нетерпением ждут столь радостного события. Пара рассказала, что даже их сынишка Майло также очень хочет уже поскорей нянчить малышку.

По словам звезды, она давно мечтала о втором ребёнке, причём, уже сразу после рождения первенца. Алиса сейчас очень счастлива и чувствует себя просто замечательно. Милано также добавила, что ей всегда нравилось, что у неё есть старший брат, который всегда поддерживал и был рядом. Она хочет, чтоб и у сынишки тоже был человек, о котором он смог бы заботиться.

Любимый сынишка радовал молодых родителей

Кстати Майло сейчас 2,5 года, и он родился спустя год после свадьбы Алисы и Дэвида. Произошло это 31 августа 2011 года. Рожала Милано в лучшей клинике мира. Роды прошли благополучно, и после них актриса не могла нарадоваться маленькому комочку счастья. Малыш родился здоровым и сильным. Его вес составлял 2,8 килограмм, а рост – 48 сантиметров. Ещё когда Майло был в утробе — он был достаточно активным. Часто пинал маму в животик, а когда она в очередной раз была на узи – то на экране монитора видела, как её малыш сосал пальчик.

Когда супруги узнали пол первого ребёнка, они сразу рассмотрели нескольковариантов  мужских имён, и выложили свои идеи в Твиттер. До последнего дня они не могли определиться, выбирая из трёх вариантов. Боялись, что если дать имя заранее – оно может не подойти сыну. Поэтому, Алиса и Дэвид назвали сынишку лишь после того, как взяли его на ручки. Тогда они сразу поняли, какое имя идеально подходит малышу и дали имя в честь дедушки.

Алиса держит на руках сына Майло

Супруги с нетерпение ждут рождения дочки

Несмотря на своё интересное положение, Милано активно продолжает сниматься в различных ток-шоу и сериалах. Она ещё не ушла в декретный отпуск и часто посещает разные светские тусовки. Как и во время первой беременности, Алиса немного поправилась, но, по мнению друзей, фанатов, да и различных критиков тоже – это только красит звезду «Зачарованных». После первых родов ей не составило труда быстро вернуться в былую форму, и, в свои 41, Алиса выглядит просто замечательно. Милано говорит, что беременность не может не украшать женщину и радуется каждой минуте своего положения.

Муж всячески поддерживает супругу и исполняет все ее капризы. Как и у множества беременных, ее рацион претерпел определенные изменения. Алиса очень любит овощи и фрукты, а с особым аппетитом кушает брокколи.

Как было и с Майло, имя будущей малышки пока держится в секрете. Возможно, подходящий вариант придёт в голову родителей лишь после того, как они подержат маленькую принцессу на руках. Главное, что плод развивается хорошо и малышка растёт здоровой.