Интересные факты из семейной жизни Гарика Харламова и Кристины Асмус

В прессу пробились слухи, что Асмус отбила мужа у другой женщины. И из-за большой любви отказалась от дальнейших сьемок в «Интернах». Это – не кто иной, как Гарик Харламов.

О романе Гарика и Кристины стало известно практически сразу, как пара начала существовать. Об их отношениях говорили во всём мире. Многие долго не могли поверить в эту информацию, а те, кто верил – делали прогнозы, что пара не просуществует и недели.

Причины расставания с «любимой Юленькой»

Бывшую жену Харламова звали Юлия. И с ней он состоял в официальном браке. Каждый раз, когда они появлялись на людях вместе, он заявлял прессе, что очень любит свою жену. Их брак продлился не так уж и долго — всего лишь семь  лет, после чего «любовь Гарика в один прекрасный момент растворилась». Ну, на это можно было рассчитывать, ведь он публичный человек. В то что у Гарика серьёзные чувства к Асмус, общественность также сначала не верила, считая, что это всего лишь очередная интрижка.

По мнению людей, героиня известного телесериала «Интерны» просто захотела пополнить широкие ряды своих ухажёров , и тогда ей приглянулся Гарик. В конце концов, дошло до того, что Гарик решил взять удар на себя, удостоившись рассказать всем, что у них с Кристиной действительно всё серьезно, и она никого не уводила из семьи. Тогда он ответил на все вопросы, которые интересовали поклонников.

Когда, наконец, все поняли, что их любовь взаимна, а из семьи его никто не уводил —  реакция утихла. Просто с бывшей супругой, как говорится, «страсть прошла». Между прочим, Гарик сам ушёл от нее ещё за месяц до новых отношений. А с Кристиной случилась спонтанная любовь, от которой у обоих молодых сорвало крышу. Их отношения с первого дня стали страстными, а глаза загорелись от счастья.

Новые отношения – новая свадьба

После расставания с Юлией, Гарик особо не спешил второй раз справлять свадьбу с новой невестой, он просто хотел быть с ней без каких-либо обязательств. Но, эта ситуация очень быстро переигралась, и уже летом 2013 года молодые узаконили свои отношения. Они были настолько счастливыми, что забыли обо всем и обо всех, и, окунувшись в любовь, отправились в романтическое путешествие.

Харламов, Асмус стали родителями. В коляске - маленькая Настенька :)

Рождение маленькой принцессы

А не так давно у 32-летнего Гарика Харламова и 25-летней Кристины Асмус на свет появился первенец. Кристина рожала в любимой клинике всех звезд  «Лапино». Отметим, что ещё за несколько недель до родов пара сняла себе огромный коттедж и переехала в него для того, чтобы заранее подготовиться к прелестям родительских будней. Коттедж имеет три этажа и находится на территории Барвихи, недалеко от клиники.

У пары родилась замечательная доченька, но молодые родители долго не хотели называть имени первенца. Они держали эту информацию в тайне до тех пор, пока не окрестили малышку. Назвали её просто и красиво — Настенька. А крёстными родителями для малютки стали: лучший друг комика по цеху —  Тимур Батрудинов и подружка Кристины, известная по сериалу «Закрытая школа» актриса Анна Андрусенко. Родители очень счастливы и не могут нарадоваться своей прекрасной малышке.

Добавим, что Кристина Асмус ещё во время беременности заявляла, что не планирует уходить в декретный отпуск, а после родов планирует вернуться на сцену. Она продолжит работать в театре имени Ермоловой и активно сниматься в кино. Не так давно Асмус уже сыграла в спектакле в роли Офелии.