Галкин и Пугачева не могут нарадоваться своим деткам

Семейная пара Пугачёвой и Галкина не могут нарадоваться приятным родительским хлопотам. Наилучший подарок, который только могли преподнести Примадонне, сделали ей её детки. Они наконец-то начали ползать. Можно сделать вывод, что малыши растут здоровыми и активными, что сейчас — самое важное для родителей.

Деткам нужен здоровый папа

Дети отлично развиваются, учитывая их свой возраст. Они — очень активны. Малышка Лиза, несмотря на то, что она — младшая сестра, родившаяся на минуту позже своего братика Гарри, чувствует себя старшой сестричкой. Когда Лиза начинает плакать, малыш подхватывает начинание сестры, и уже через минуту «затягивается песня». Для Максима Галкина сейчас очень важно находиться рядом со своими детками, и свой рабочий график он пытается подстроить наиболее удобным для себя образом. Каждый день он старается попасть домой, к любимой семье, пока малыши не уснули. Утром же он обязательно просыпается вместе с детками, чтоб проводить как можно больше времени со своими крохами. И, только когда съемочный рабочий день затягивается до поздней ночи, Макс может себе позволить поспать утром подольше. Ведь Лизе и Гарри нужен здоровый папа.

Маленькая принцесска и  радостный мальчик

Теперь, когда малыши подросли, за ними необходим постоянный надзор. Теперь няня на пару с родителями прячут все предметы, которые могут навредить детям. Переставляют все растения, прячут мелкие игрушки, убирают повыше предметы, которые можно разбить. Следят за идеальной чистотой в своем замке. А когда через пару месяцев Лиза и Гарри начнут ходить — хлопот прибавится вдвойне.

Максим и Алла не скрывают радости за своих детишекПо словам подруги Аллы Пугачёвой, Алины Редель, у Примадонны глаза буквально горят, она очень счастлива. Ведь сегодня она — любимая жена, прекрасная и заботливая мама, которая, конечно же, очень любит своего мужа. Малыши – очень разные, но очень похожи на своих родителей. Гарри похож на папу, Лиза – на маму. Родители даже брали фотоальбом со своими детскими фото, и сказали что сынишка — такой же солнечный ребёнок, как и Максим, а Лиза — копия Аллы в детстве. У крохи уже выросли первые кудряшки, а большие глазки влюбляют в себя с первого взгляда. У девчушки уже вполне взрослый взгляд, и довольно таки серьёзное выражение лица. Когда она смотрит на посторонних людей, сразу возникает такая мысль: «Что вы вообще здесь делаете?». Детки очень любят своих родителей, и, конечно же, вредничают, когда мамы и папы нет рядом.

Шикарный подарок на День рождения

На День рождения Примадонны деток одели в красивые наряды. Гарри был в красивом маленьком смокинге, как и подобает джентльмену, а Лизу нарядили в роскошное платьечко с кружевами. Деткам дали в ручки красивые букетики, и это стало настоящим сюрпризом для Аллы. Она не сдержала эмоций и расплакалась. Такой сюрприз невероятно её растрогал и стал лучшим подарком. И всё это — от любимых деток. Когда состоялось празднование 65-летнего юбилея, малышей показали гостям в красивых костюмах на видео.

Следующие именины Алла Борисовна планирует отметить в 70 лет, и, конечно же — вместе со своими детками. А они к тому времени уже значительно подрастут!