Кого главный холостяк страны вывел в финал проекта?

Одиннадцатый эфир сблизил Константина с девушками ещё больше, ведь он познакомил их со своей семьей.

Для Кости мнение его близких всегда являлось очень важным. Одиннадцатый эфир отличался от других тем, холостяк познакомил троих оставшихся девушек со своей семьей. Кстати, две девушки даже не подозревали, что Анаит также получила розу. Тем самым Константин сделал сюрприз для Анны и Алины. В десятом эфире парень вручил розы двум девушкам, и сказал, что не может дать розу Анаит. Костя провел её до машины, открыл дверь и добавил, что не мог дать розу там, потому что она ждала её здесь. Вернувшись, он услышал много нелицеприятных слов в адрес Анаит, особенно не скупилась на высказывания Алина. Это очень разочаровало Константина.

Анна легко нашла общий язык с племянницей Константина

Первой познакомилась с родителями холостяка Анна. Знакомство произошло на острове Самуи. Для того, чтоб Анна чувствовала себя вольно и расслабленно, Костя предложил сыграть в футбольный гольф. Компанию им составила племянница холостяка – Катя. Девушка без труда нашла общий язык с маленькой девочкой. После игры они всей компанией отправились на ужин к родителям. Несмотря на сильные переживания, девушке очень понравились родители Кости. Когда Аня отправилась на тет-а-тет с папой, то полностью расслабилась, ведь отец холостяка оказался веселым и открытым человеком.  Папе девушка пришлась по душе, и он пожелал ей счастья со своим сыном. После разговора с папой, на личную беседу девушку пригласила мама Кости. Они обсудили многие женские моменты, и мама сделала для себя выводы, что Аня была искренней с ней.

Анна - одна из двух финалисток шоу

Алину ожидало свидание в зоопарке

Следующей на свидание отправилась Алина. Холостяк пригласил девушку в зоопарк, ведь его папа по образованию — биолог. Все предыдущие свидания проходили хорошо, но, в этот раз девушка не скрывала волнения. В зоопарке пару уже ждал отец холостяка, но девушка даже не догадывалась об этом. Когда они встретились, Алина сумела взять себя в руки и обнять папу. Чтоб понравиться отцу холостяка, Алина даже поборола свой страх, взяв в руки ящерицу. В течении всего разговора с папой Кости, он делал ей массу комплиментов. После общения мужчина сказал, что из Алины вышла бы отличная актриса. Он предупредил сына, что если он выберет эту девушку — то ему всегда придётся всё контролировать. Для мамы же Кости, девушка привезла подарок из Ялты – накидку ручной работы. На тэт-а-тэте мама заметила, что девушка увиливает от вопросов, и ответы её — неискренни. Когда же дошло до общения с племянницей — то всё прошло не так гладко, как хотелось бы девушке. Катя задавала очень взрослые вопросы. И ни один услышанный ответ ей не пришелся по душе.

Анаит успела стать родной для родителей Кости

Последней познакомилась с родителями Константина Анаит. Она принесла на встречу цветы для мамы. И как раз с матерью ей и предстояло познакомиться первой. С первого же взгляда Анаит очень приглянулась женщине. Они отправились готовить ужин для мужчин. Успели поговорить о неудачных браках девушки, но, мать это ни чуть не смутило, наоборот — для себя поняла, что Анаит осознала ошибки прошлого, а в глазах участницы мать увидела влюблённость в своего сына. После общения мама назвала её солнышком. Следующим на очереди для Анаит был разговор с Катей. Племяннице показалось, что девушка не искренна с семьей холостяка. Папа на разговор с Анаит отправился последним. Они с девушкой говорили об отношениях, а также о предстоящем выборе Кости. В завершении вечера Анита поблагодарила всю семью и сказала, что провела пару часов в идеальной семье. Эти слова растрогали маму холостяка и довели её до слёз. Когда они прощались — обнимались как родные.

Анаит сказала, что пару часов провела в идеальной семье, тем самым вызвав слезы радости у матери холостяка

До церемонии Костя собрал семью, чтоб посоветоваться. Кате больше всего понравилась Аня, маме – Анаит, а папа сказал, что не увидел огня ни у одной из участниц. Но, единственное, в чем все сошлись – в том, что Алина не пара холостяку, скорее – она просто талантливая актриса. На церемонии вручения роз Костя впервые сказал Ане и Алине о том, что Анаит осталась на проекте. Девушки не скрывали своего негодования. В итоге, проект за шаг до финала покинула Алина.