Жанна Фриске, наконец, пошла на поправку

Как известно, после долгих месяцев борьбы с раком, Жанна Фриске, наконец, пошла на поправку. Расскажем о том, что же происходит сейчас в семье Жанны и известного телеведущего Дмитрия Шепелева. Но сначала вернемся во времени немного назад.

В апреле прошлого года журналистам стало известно, что Жанна родила замечательного сынишку. Она была самой счастливой мамой на свете, пока не узнала о своей страшной болезни. Об этом семья и близкие Жанны умалчивали почти полгода, но после Нового Года слухи по поводу болезни певицы начали просачиваться в СМИ. Муж певицы Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что в их семье случилась беда. В данный момент Фриске проходит лечение, и её самочувствие, наконец, значительно улучшилось.

Шепелев: «Сейчас у нас очень счастливый период жизни»

По словам Дмитрия, сейчас у них настал очень счастливый период в семейной жизни. Они все время проводят вместе. Как же это приятно, когда можно гулять вместе с сынишкой и любимой женой. Жизнь научила их радоваться каждому событию, каждому моменту. Ведь другого раза может и не быть. Пара поняла, что в любую минуту с каждым человеком может произойти что-то страшное, то, что изменит привычную жизнь раз и навсегда.

Несмотря на ситуацию, которая сложилась в семье, телеведущий сохраняет оптимистический настрой. Как говорит Шепелев, «Я — из таких людей, которые предпочитают думать, что всё обязательно будет отлично, будет так, как суждено. Просто существуют такие вещи, которые не под силу изменить ни мне, ни Жанне».

Это говорит о том, что они продолжают бороться, и ни в коем случае не будут сдаваться. Пара уже проделала колоссальный путь, и уже добилась многого. Жанна пошла на поправку и чувствует себя намного лучше. Дмитрий для своей супруги специально подбирал клинику в Америке. Он побывал на многих консультациях, у лучших врачей со всего мира, но остановил свой выбор именно на США, ведь нашел специалиста, которому не побоялся доверить лечение Жанны.

Фото Жанны. Супруги очень благодарны всем, кто не остался в стороне

Семья благодарна всем, кто не остался в стороне

На всеобщее обозрение болезнь выносить не хотели, да и родным певицы было совершенно не до этого. Дмитрия удивило то, какая была реакция у людей, когда они узнали о страшной болезни певицы. Очень многие предлагали свою помощь, деньги. Фонд «Русфонд» после выпуска программы «Пусть говорят» начал сбор денег на лечение певицы, и очень много людей пришло на помощь. Удалось собрать 68 миллионов рублей. Для Жанны это была очень большая сумма, и половину всех денег она отдала на лечение деток. Таким своим поступком она спасла жизнь семерых больных детишек. Но, были и такие, кто попросту исчез из жизни супругов, узнав о болезни  Фриске.

Дмитрий удивлялся, насколько сильна духом его жена. Ведь она поддерживала его, и демонстрировала завидную силу духа, хоть ей самой, естественно, было труднее всего. Но, за все время лечения, она ни разу не дала слабину.

Дмитрий и Жанна. За последний год им довелось пережить многое...

Как нам стало известно, пара уже свободно гуляет по Лос-Анджелесу с любимым сынишкой Платоном. Они всегда вместе, стараются не разлучаться ни на минуту. Жанна до сих пор проходит курс лечения. Ее совершенно не смущает присутствие папарацци в любом месте ее появления, ведь скрывать уже нечего. Про страшную болезнь знает весь мир, и, если певица поначалу не хотела, чтобы в интернет попадали ее фото в период болезни, то теперь ей просто всё равно. Она просто живет и радуется жизни. Любимый сынишка растет не по дням, а по часам, и певица не желает пропустить ни одного важного события. Малыш уже активно бегает и, конечно же, ему требуется много внимания.

Жанна и Дмитрий очень благодарны всем тем, кто не остался равнодушным к их проблеме и протянул руку помощи. Кстати, Шепелев в ближайшем будущем планирует написать книгу, в основу которой лягут некоторые моменты из совместной жизни супругов. Он надеется, что для многих она послужит уроком о том, как нужно преодолевать жизненные трудности, никогда не сдаваясь.