Гвинет Пэлтроу расстается с мужем

Печальная новость

Недавное в СМИ появилось грустное сообщение о том, что известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу собирается разводиться со своим мужем. Напомним, что мужем актрисы является солист рок группы Coldplay Кристофер Мартин. Поклонники этой яркой пары были очень расстроены, когда услышали это заявление.

Несмотря на развод, обладательница «Оскара» и ее супруг заявили о том, что до сих пор сохранили теплые чувства и нежные отношения друг к другу. Тем не менее, последний год был очень тяжелым для знаменитостей и они все время старались спасти свои отношения. Однако все усилия были напрасны, и пара поняла, что развод все-таки состоится. По всей видимости, просто искренней любви недостаточно для того, чтобы сохранить даже такой крепкий брак.

Стоит напомнить, что Гвинет и Кристофер вступили в брак более 10 лет назад. Это торжественное событие произошло в 2003 году в Южной Калифорнии. Свадьба проходила в условиях строгой секретности, а уже через год Пэлтроу родила очаровательную девочку. Малышке дали очень необычное и красивое имя Эппл, которое переводится как «яблоко». Эта новость вызвала многочисленные шутки по поводу рекламы очень известной компании по производству техники.

Семейная жизнь голливудской дивы

Через 2 года Гвинет родила еще одного ребенка, мальчика Мозеса. На протяжении довольно долгого времени Пэлтроу и Мартин были образцовой семьей, которую многие приводили в пример. Однако не все люди радовались за супругов, так как были и такие, которые завидовали искренним отношениям.

Большинство представляло отношения пары очень нежными и дружескими, но в то же время страстными. Напомним, что любовь появилась не сразу: поначалу Гвинет и ее муж были хорошими друзьями. Они всегда уважали друг друга и старались поддерживать.

Именно по этой причине практически никто не ожидал, что супруги подадут на развод. Для общественности это стало настоящим потрясением, так как никто даже не предполагал, что в паре есть серьезные проблемы. Как бы ни жалели поклонники о том, что такая чудесная пара распадается, это остается фактом. Друзьям и родственникам также придется смириться, что супруги расстается. Пока что не понятно, с кем будут дети Гвинет и Криса.