Тимати стал отцом

Рождение девочки

Один из самых известных и успешных рэп-исполнителей на современной сцене, Тимати, практически на днях стал отцом. Эта новость потрясла не только репортеров, но и некоторых знакомых звезд, так как практически никто не знал о том, что девушка Тимати ждет ребенка.

Очаровательная девочка появилась на свет всего день назад. В своем аккаунте в инстаграме выпускник «Фабрики звезд» выложил трогательную фотографию, на которой он держит свою новорожденную дочку на руках. Этот снимок вызвал шквал эмоций среди подписчиков Тимати и большое количество репостов. На фото артист был снят в больничном халате и маске. Вероятно, певцу было трудно поверить в то, что он стал отцом. Он бережно держал малышку на руках.

Звезда уже успела поделиться, как они с Аленой назовут свою дочку. Тимати написал, что они хотят назвать ее Алисой, которое придумал сам певец. Девочка родилась довольно крупной, так как весила она около 4 килограммов.

Тимати на фотосессии с машиной

Беременность и роды Алены

Дочку Тимати подарила его девушка Алена Шишкова. Девушка является известной моделью и 2 года назад она завоевала титул в престижном конкурсе красоты. По заявлению рэпера, роды прошли просто отлично, не было никаких осложнений. Молодая мама чувствует себя замечательно.

Рожать Тимати и его любимая уехали в Доминикану. Малышка появилась на свет в одной из престижных клиник страны, и певец лично пожелал быть рядом с Аленой во время родов. Тимати постоянно держал за руку Алену и успокаивал ее. Кроме того, в Доминикану прилетела и мама артиста.

По словам журналистов, это событие стало полной неожиданностью для многих. Тимати ни разу не заявил о беременности своей девушки, а сама Алена тщательно скрывала свое положение. Она предпочитала фотографировать только лицо и грудь, поэтому о ее беременности никто не догадывался.

Девушке удалось сохранить все в тайне. С конца прошлого года модель не выложила ни одной фотографии в полный рост. Алена продолжала лишь выкладывать снимки своего лица.

Стоит напомнить, что одна из фотографий подверглась критике общественности из-за того, что Алена слишком перекачала губы и они стали похожи на «вареники». Тем не менее, девушке результат понравился, поэтому на выложила это фото.