Мила Кунис очень ревнует Эштона Катчера

Запреты актрисы на общение с другими женщинами

Недавно в западной прессе появилась информация о том, что знаменитая голливудская актриса Мила Кунис устраивает сцены ревности своему возлюбленному. Мила, которая по происхождению является украинкой, запрещает Эштону Катчеру общаться со своей хорошей подругой. Имя это подруги известно во всем мире, особенно любителям RnB-музыки, – это Рианна. Невеста Эштона настолько ревнует своего жениха, что всячески запрещает ему иметь какие-либо отношения с другими привлекательными девушками.

Как поведал репортерам один из хороших знакомых Милы Кунис, однажды он стал свидетелем не очень приятной сцены ревности, которая произошла между влюбленными. Ссора произошла из-за того, что Мила обнаружила пропущенный звонок с неизвестного номера. Девушка тотчас потребовала от своего благоверного объяснений. Ответ ее молодого человека совершенно не устроил голливудскую диву, поэтому она закатила настоящий скандал. Звонившей оказалась не кто иная, как Рианна, с которой Катчер дружит. Кунис заявила, что ей не нравятся все эти тайные звонки, поэтому она против общения парня с певицей. Эштон уже знал характер своей возлюбленной, поэтому не стал с ней спорить, а попросил прощения и сказал, что не будет больше поддерживать отношений с Рианной.

Мила Кунис, Эштон Катчер, звезды Голливуда, ревность, свадьба

Подготовка пары к свадебной церемонии

Нужно отметить, что скандальная пара уже на протяжении двух лет готовится к предстоящей свадьбе. Весь мир давно следит за новостями от звезд, чтобы наконец узнать про это радостное событие. Сейчас пара Катчера и Кунис можно назвать одной из самых популярных в Голливуде: ее обсуждают довольно часто и во всех подробностя.

Пока что никаких официальных заявлений по поводу свадьбы предоставлено не было, но поклонники уже точно знают, что церемония состоится. Некоторое время назад девушка была замечена с шикарным кольцом с бриллиантом на безымянном пальце, что говорит о том, что Эштон сделал предложение своей любимой. Кольцо Кунис было замечено во время шопинга Милы, который та совершала со своей мамой Эльвирой.

После того, как фотографии нового кольца попали к журналистам, они тут же начали выяснять все обстоятельства. Пока что ничего не известно насчет свадьбы, но многие говорят, что подготовка к торжеству не прекращается ни на минуту. Также стало известно про беременность Милы, поэтому можно сказать, что свадьба состоится довольно скоро.