Умерла сестра Джулии Робертс

Шокирующая новость

Недавно в СМИ появилась трагическая новость о внезапной смерти сестры одной из самых известных актрис Голливуда, Джулии Робертс. По полученным сведениям тело Нэнси Мотс было обнаружено в ванной, и одной из первых версий полицейских стало самоубийство.

Напомним, что труп женщины был найден 9 февраля в Лос-Анджелесе. Нэнси была в до краев наполненной ванне, и на следующий день была выдвинута версия о том, что родственница кинозвезды могла умереть от передозировки.

Однако пока неясно, что могла употреблять Мотс: вполне возможно, что она увлекалась довольно тяжелыми наркотиками. Но все это домыслы журналистов и публики, у которых нет никаких доказательств. Помимо этого, данная трагедия могла быть несчастным случаем и роковым стечением обстоятельств, которые обернулись таким горем.

Но полиция не считает эту смерть случайной, так как в доме была обнаружена предсмертная записка сестры Робертс и медикаменты, которые отпускают по рецепту. Однако никто пока не видел ее и не знает, что было написано в письме. Возможно, содержание записки будет раскрыто позже.

Джулия Робертс, сестра Джулии Робертс, звезды, Нэнси Мотс, Голливуд

Отношения Мотс с Джулией

Семья умершей сразу отреагировала на это ужасное событие. По их словам, они потрясены и огорчены такой новостью.

Как известно, сестра знаменитой актрисы работал «няней» для домашних питомцев: она присматривала за ними и выгуливала их. до этого Нэнси работала в качестве ассистента на одном из телесериалов. Через несколько месяцев должно была состояться запланированная свадьба Мотс с ее молодым человеком.

Стоит отметить, что отношения между родственницами были далеко не дружественными. Тем не менее, Нэнси довольно часто давала интервью для различных журналов и охотно рассказывала о взаимоотношениях с Джулией.

Нередко это были не обычные откровения, а обвинения и упреки в адрес сестры. К примеру, Мотс распустила слух о том, что Робертс слепа на один глаз. Также умершая часто обвиняла звезду в том, что она унижала ее из-за лишнего веса. Было время, когда вес Нэнси был более 100 кг, и Робертс довольно резко критиковала ее. В 2010 году сестра сделала операцию по уменьшению желудка, и после этого сбросила вес.

Мотс всегда отвечала в интервью, что она постоянно работает над отношениями с Робертс. Однако она не была уверена, что ситуация в семье исправится очень быстро.