Невеста Джонни Деппа хочет подружиться с его детьми

Отношения Эмбер Херд с детьми

Как известно, Эмбер Херд недавно приняла предложение актера Джонни Деппа. Девушка стала известна благодаря роли в такой картине, как «Ромовый дневник». Сейчас актриса активно пытается наладить отношения с детьми голливудского сердцееда, так как она считает, что семья должна быть дружной.

Журналисты предполагают, что Эмбер налаживает хорошие отношения со старшей дочерью жениха, которой 14 лет. Недавно репортеры застали Лили Роуз и Херд за совершением приятных покупок в выходной день.

Девушки составили довольно простую программу, в которую входил хороший ланч и отличный шопинг. Стало понятно, что обе красавицы без ума от хождений по магазинам, тем более, что в Нью-Йорке начались отличные распродажи. Это хороший вариант для того, чтобы оставаться в тренде и не разориться на дорогих вещах.

Журналисты приметили девушек в одном из бутиков. Они сразу же обратили внимание на то, что Эмбер и Лили Роуз были одеты совсем не по-парадному. Это означало, что девушки целенаправленно отправились по магазинам, а не зашли туда случайно.

Эмбер Херд, Джонни Депп, помолвка, Лили Роуз, звезды Голливуда

Прогулка невесты Деппа с Лили Роуз

Херд и дочка Джонни были одеты довольно небрежно. В частности, девочка надела серый свитер и обычные джинсы, а Эмбер решила примерить юбку «миди» и стильный жакет.

Когда репортеры увидели знаменитых девушек, они мило болтали и смеялись, а в руках они несли довольно увесистые пакеты с покупками. Первой бутик покинула невеста Деппа, а за ней вышла и его дочь, которая несла в руке прохладительный лимонад.

Стоит напомнить, что новость о помолвке голливудского актера и актрисы Херд появилась в прессе не так давно. Джонни сделал предложение своей возлюбленной несколько недель назад, и девушка уже успела появиться на публике с шикарным кольцом.

Пара познакомилась на съемках совместного фильма «Ромовый дневник». На тот момент Депп состоял в отношениях со своей гражданской женой, от которой у него двое детей, в том числе и Лили Роуз. Общественность давно ждала, что Ванесса Паради и Джонни в конце концов поженятся, но этого не произошло.

К слову сказать, Ванесса не стала устраивать скандалов из-за расставания: она просто пожелала бывшему возлюбленному счастья. Сама она не долго оставалась одинокой, так как сейчас актриса встречается с композитором Бенжамином Биолей.