Муж Натали Портман собирается стать правоверным иудеем

Ответственное решение супруга звезды

Известная актриса еврейского происхождения, Натали Портман, еще 2 года назад уговорила будущего супруга отпраздновать свадьбу в иудейских традициях. Теперь ее супруг, хореограф Бенджамин Мильпье, всерьез собирается принять иудаизм полностью.

Как поделился собственными соображениями Мильпье, сейчас он активно готовится к таинству принятия иудейской веры, поскольку Израиль для него является очень близкой страной. По его словам, он очень хочет стать полноправным евреем, тем более что его известная жена тоже относится к этому довольно серьезно. Кроме того, сам молодой человек обожает свою вторую родину.

В данный момент супружеская пара живет в Израиле. Здесь Портман снимает свою картину под названием «Повесть о любви и тьме». Она является режиссером-постановщиком картины, а сам фильм будет о биографии еврейского писателя Амоса Оза.

Предполагается, что чета пробудет в этой стране до марта. Осенью же семейная пара собирается переехать во Францию, где в Париже Бенджамин станет руководителем балетной труппы.

Натали Портман, Бенджамин Мильпье, звезды, Голливуд, иудаизм

Слухи и второй беременности Портман

Пока супруги разрываются между Тель-Авивом и Иерусалимом, в СМИ давно ходили слухи о том, что звезда «Черного лебедя» снова беременна. Эти слухи породило довольно свободное платье, которое актриса надела на церемонию «Оскар». Тут же пошли разговоры о том, что Натали снова ждет ребенка.

Для этого были все основания, поскольку на тот момент Портман нигде не снималась и собиралась покинуть шумную Америку. Она планировала переехать с семьей в Париж. По этой причине довольно необычный наряд этой девушки был принят немного не так, как, вероятно, хотела этого сама Натали: обычно она выбирает обтягивающие платья, которые прекрасно подчеркивают ее фигуру.

Супруги познакомились в 2009 году на съемках фильма «Черный лебедь». Танцору было предложено заняться постановкой танцевальных номеров для картины, и он тотчас согласился. После того, как Бенджамин познакомился с Натали, он потерял голову и расстался со своей девушкой. После этого все его внимание было приковано только к Портман. В 2011 году у супругов появился первый ребенок, поэтому все с нетерпением ждали свадьбы.

Однако все было проделано в тайне, и публика смогла увидеть кольца на пальцах молодоженов только на одной из церемоний.