Жанна Фриске собирается крестить сына

Радостное событие в семье певицы

По сообщениям СМИ, бывшая участница группы «Блестящие», Жанна Фриске, активно готовится к одному из самых важных событий в своей жизни – крещению своего первенца, которого она с супругом Дмитрием Шепелевым назвали Платоном. Проведение данного мероприятия намечается на посленовогодние дни, когда все отпразднуют Новый год.

Один из близких знакомых семьи известной отечественной певицы дал информацию журналистам разных глянцевых российских изданий. Так, в частности, он поведал, что Фриске очень просила духовника провести предварительные беседы с гостями, которые приглашены на крещение, в соответствии со всеми канонами церкви. Обычно такие духовные беседы проводятся за несколько дней до торжества. Во время беседы священник должен рассказать гостям, в чем заключается роль крестных родителей в жизни малыша, а также особо подчеркивается тот факт, что они всю жизнь будут нести ответственность за жизнь своего духовного сына.

Естественно, Жанна Фриске очень тщательно оберегает тайны своей личной жизни от любопытных репортеров и других людей и, конечно же, место и время проведения обряда также не разглашается.

Жанна Фриске, ребенок, крищение, шоубизнес, звезды

Забота мужа о жене и ребенке

Муж артистки, ведущий Дмирий Шепелев, всячески старается помочь своей супруге в подготовке к такому важному событию в жизни семьи. Его роль в этом трудно переоценить, поскольку, несмотря на многочисленные съемки ведущего во многих странах, он несколько раз в день звонит супруге и интересуется, как обстоят дела дома. Кроме того, он активно интересуется, как проходит подготовка к церемонии у других участников крестин маленького Платона.

Как стало известно, заботливый и любящий супруг постоянно пишет СМС-ки своей жене и спрашивает, как спал ребенок, что делал днем и хорошо ли он ест. Естественно, что супруге нравится такой живой интерес мужа, поэтому она всегда охотно рассказывает ему обо всем и очень счастлива.

Напомним, что Жанна Фриске родила ребенка в апреле 2013 года. Его отец – телеведущий родом из Беларуси Дмитрий Шепелев, работающий в двух столицах: Москве и Минске. Певица родила Платона в Майами, в одной из самых лучших клиник страны. Ребенок родился довольно крупным, но, несмотря на это, роды прошли хорошо. После выписки супруги жили в квартире в одном из самых престижных районов города, которая была полностью оборудована для малыша.