Шарлиз Терон собирается усыновить второго ребенка

Новое пополнение в семействе звезды

На днях стало известно, что популярная голливудская актриса и рекламная модель, Шарлиз Терон, хочет усыновить еще одного ребенка из Южной Африки.

Как пояснили журналистам источники, близкие к Шарлиз, она хочет, чтобы у ее первого приемного ребенка Джексона наконец появился брат или сестра.

Актриса планирует заняться процедурой усыновления сразу после празднования Нового Года, но пока она еще не совсем точно определилась со страной, откуда возьмет ребенка. По предварительным данным, актриса собирается остановить свой выбор на Южно-Африканской Республике, где она сама родилась. Кроме того, оттуда уже не раз брали детей и другие знаменитости.

Нужно напомнить читателям, что Шарлиз Терон усыновила своего первого приемного сына еще в 2012 году в том же ЮАР. После того, как звезда рассталась со своим бойфрендом, Стюартом Таунсендом, она воспитывает ребенка совсем одна. В своих многочисленных интервью разным глянцевым изданиям, Терон неоднократно повторяла, что она будет усыновлять детей. Однако Шарлиз никогда не думала, что будет одна воспитывать детей. По ее словам, это просто получилось само собой.

Шарлиз Терон, усыновление, приемные дети, звезды, Голливуд

Первое усыновление

В 2012 году актриса заявила всему миру, что усыновила ребенка из ЮАР по имени Джексон. По словам представителя Шарлиз, она очень счастлива, что стала приемной матерью. Такое радостное событие знаменитость решила в кругу своих звездных подруг Зои Салданы и Кэти Холмс. Они все вместе приехали на награждение самых лучших стилистов.

Актриса появилась на торжестве в красивом черном платье и счастливо улыбалась фотографам и другим актерам. Кроме того, весь вечер Терон слушала рекомендации от опытной мамы Кэти Холмс, которая рассказывала, как ухаживать за ребенком.

Стоит отметить, что актриса была не замужем в тот момент и, к тому же, она рассталась со своим бойфрендом, с которым прожила вместе около 9 лет. Однако это не разрушило планы знаменитости, и она все-таки усыновила ребенка, поскольку это был один из лучших для нее вариантов. Как заявила Терон, в мире очень много несчастных детей, которым нужна ласка и забота.

На тот момент среди звезд было также немало матерей-одиночек, которые обходились без помощи супруга. К примеру, Сандра Баллок, Хайди Клум и другие. Самой первой актрисой, которая решилась на такой ответственный шаг и усыновила ребенка, стала Анджелина Джоли, которая взяла первого сына, когда она еще не начала жить с актером Бредом Питтом.