Джиллиан Андрерсон завела роман с сыном олигарха?

Романтическая поездка в Италию

Звезда телесериала «Секретные материалы» всегда была довольно смелой в своих личных отношениях. Джиллиан всегда умела найти подход к мужчинам, да и к женщинам тоже. Но практически никто не ждал от голливудской звезды романа с молодым российским миллионером Евгением Лебедевым. Однако от звезды можно ожидать чего угодно.

Джиллиан спровоцировала все эти слухи, когда журналисты обнаружили ее прогуливающейся по Флоренции в компании Лебедева. Он является сыном миллиардера из России Александра Лебедева. Сейчас сын олигарха живет в столице Британии, где он получил гражданство около трех лет назад. На данный момент молодой человек является управляющим изданиями Evening Standard и Independent, которые принадлежат Лебедеву-старшему.

Как сообщается в прессе, парочка гуляла по этому романтичному городу, любовались достопримечательностями и, в частности, Золотым мостом. Также Джиллиан и ее спутник посещали церкви и сидели в уютных кафе.

Как известно, Евгений Лебедев часто заводит романы со звездами из Голливуда. Так, в частности, он крутил роман с Джерри Холиуэлл, а также актрисой из Великобритании Анной Фрил. Но сейчас молодой миллионер официально свободен.

Журналисты не исключают, что Лебедев мог просто выиграть это свидание на одном из благотворительных аукционов, в которых нередко участвуют знаменитые люди, помогающие различным организациям.

Джиллиан Андерсон, Евгений Лебедев, шоубизнес, звезды, слухи

Личная жизнь Джиллиан

Стоит напомнить, что голливудская киноактриса Джиллиан Андерсон уже была два раза замужем. Со своим первым мужем, Клайдом Клотцом, звезда прожила три года, а со вторым супругом, Джуллианом Озэйном, около двух лет. Кроме того, она упомянула, что в молодости интересовалась девушками.

Помимо официальных браков, звезда «Секретных материалов» 6 лет прожила с Марком Грффитсом. У Джиллиан есть трое детей. Самой старшей, Пайпер, уже 19 лет. У нее также пятилетний сын Феликс и трехлетний Оскар.

Недавно актриса призналась репортерам, что готова к новым романтическим отношениям, несмотря на то, что у нее такой богатый опыт отношений. Как заявила Джиллиан, ей очень нравится, когда возникают новые чувства, и она не считает себя старой для них. Хотя звезда и имеет два развода а плечами, это не давит на нее и не заставляет чувствовать себя одинокой.

Следует отметить, что Андерсон год назад рассталась со своим сожителем Марком Гриффитсом, и теперь она вновь готова к любви.