Бритни Спирс хочет завершить карьеру

Решение Бритни об уходе со сцены

Известная на весь мир исполнительница Бритни Спирс недавно сделала заявление о том, что она собирается завершить карьеру певицы. По словам звезды, для нее сейчас намного важнее ее семья и возможные будущие дети. Однако, прежде чем уйти со сцены, певице придется отработать еще почти 100 концертов. Бритни заключила контракт, согласно которому она должна в течение двух лет выступить в Лас-Вегасе, а также других странах мира 96 раз.

По рассказам исполнительницы, она сейчас полностью увлечена постановкой нового концертного выступления. Как запланировано, эта программа будет намного зрелищнее и сложнее всех предыдущих выступлений мисс Спирс, поскольку будет содержать много танцевальных номеров. Изначально планировалось, что шоу программа будет не очень сложной, однако организаторы приняли решение разнообразить выступления.

Своими планами на будущее известная певица поделилась на вечернем телешоу Planet Hollywood. Она поведала ведущему, Марио Лопесу, что готовит новый альбом и что ей предстоит трудный период частых концертов и репетиций. После того, как все пройдут все запланированные концерты, звезда хочет уйти со сцены и выйти замуж за своего жениха Дэвида Лукадо, а также родить еще детей и полностью посвящать свое время семье. Стоит напомнить, что певица уже обручилась со своим бойфрендом.

Бритни Спирс, звезды, Голливуд, уход

Планы на будущее

По предварительным данным, свадьба Бритни Спирс и ее возлюбленного будет организована на Гавайских островах уже в следующем году, и на церемонии будут присутствовать только самые близкие люди пары. По словам певицы, ей абсолютно не важно, какого пола будут дети: самое главное, чтобы они были здоровыми и радовали своих родителей.

Для Бритни это будет уже третий по счету брак, и певица заявила, что очень счастлива и ждет эту свадьбу с нетерпением.

Уход со сцены может послужить отличной пиар-кампаний для нового альбома исполнительницы «Britney Jean», который до сих пор продавался не очень хорошо. Теперь же, когда стало известно о том, что певица уходит со сцены, продажи могут резко пойти вверх, поскольку даже бывшие фанаты звезды захотят купить последний альбом легендарной исполнительницы.

У Бритни уже есть два сына от предыдущих браков, Джейден и Шон Престон. С Дэвидом певица встречается уже почти год и искренне рада, что ее жених не является публичным человеком, из-за чего могли бы быть проблемы.