Алла Пугачева и Максим Галкин показали своих двойняшек

Звездные детки

Звезда отечественной эстрады, которая известна на всем постсоветском пространстве, Алла Пугачева, и ее молодой супруг, шоумен Максим Галкин, наконец показали своих близнецов общественности. Они пригласили к себе журналистов телеканала НТВ, и они с радостью приехали в деревню Грязь, в которой проживает звездная пара. Она расположена в Московской области, недалеко от города Звенигород. Кроме репортеров известного канала, в гости к супругам приехали другие журналисты из печатных изданий и сайтов в интернете. Все они горели желанием увидеть самых известных российских двойняшек, про которых ходило столько разговоров после их рождения. Стоит напомнить читателям, что родители назвали своих малышей Елизавета и Гарри, и через неделю им уже исполнится три месяца.

Для того, чтобы показать детей во всей красе, Алла и ее муж нарядили девочку и мальчика в милые костюмчики, которые были специально приготовлены для прихода репортеров. Интересно то, что гардеробу младенцев могут позавидовать даже голливудские звезды, чьи шкафы просто ломятся от вещей. С самого первого дня жизни родители звездных малюток принялись скупать тонны одежек и пеленок для своих близняшек, так как они считают, что у их детей должно быть все самое лучшее. Знаменитый не только на родине, но и за рубежом, дизайнер Валентин Юдашкин как-то признался, что будет очень рад, если дети Максима и Аллы, когда подрастут, будут носить одежду его фирмы.

 Максим Галкин, Алла Пугачева, российский шоубизнес, близнецы

Визит журналистов

Во время общения с репортерами Алла Борисовна просто сияла от счастья и рассказала папарацци о том, что абсолютна счастлива, и ей нравятся перемены в ее жизни. В настоящее время Примадонна российской эстрады постоянно находится дома и ухаживает за малышами, так что ее будни всегда заняты. Она честно призналась, что стала примерной женой и хорошей домохозяйкой. Пугачева продемонстрировала, как кормят и воспитывают звездных отпрысков. Все эти хлопоты радует обоих родителей, и в семье царит мир и спокойствие.

Звезда также поведала о том, что с появлением близнецов их семейная жизнь заметно улучшилась. Поэтому все версии психологов о том, что маленькие дети только способствуют распаду семьи, оказались беспочвенны в данной ситуации. Все это очень индивидуально. Алла и Максим штудируют большое количество книг по воспитанию детей и их развитию, поэтому они решили воспитывать Гарри и Елизавету по итальянской системе.