Мила Кунис и Эштон Катчер собираются пожениться

Обручальное кольцо

Голливудские знаменитости Эштон Катчер и его новая возлюбленная Мила Кунис уже обручились. Недавно актер, наконец, получил развод от своей предыдущей жены, Деми Мур, и сразу поспешил связать себя узами с новой девушкой. Журналистам удалось рассмотреть на пальце Милы обручальное кольцо, когда они с будущем мужем зашли перекусить в одно из кафе в Лос-Анджелесе.

Как заявили очевидцы этого события, кольцо было не очень большим и не особо заметным, однако оно сразу разъяснило всю ситуацию. По их словам, Кунис и Эштон были очень счастливы. Они пришли в кафе, когда там почти уже никого не было. Девушка заказала себе мороженое, а Катчер заплатил.

Молодая пара была замечена в небольшом городке в пригороде Лос-Анджелеса Шерман-Оукс, и папарацци сразу же решили, что актеры готовятся к грандиозному событию, когда сумели разглядеть на безымянном пальце кольцо. Немедленно распространились слухи о том, что скоро Мила и Эштон поженятся.

Эштон Катчер, Мила Кунис, звезды, Голливуд

Предполагаемая беременность Милы

До этого парочку заметили в ресторане Gardel. Когда звезды выходили оттуда, фотографы попытались сфотографировать актеров, но Катчер вышел первым и начал закрывать любимую от фотокамер. При этом звезда начала скандал с журналистами и требовала прекратить фотографировать его любимую. Между тем, Мила воспользовалась моментом и села в свою машину.

Журналисты задумались над таким поведением пары, и они сделали вывод о том, что Кунис и его возлюбленный что-то скрывают и, возможно, это беременность Милы. Кроме этого, в последнее время многие заметили, что актриса стала носить более свободную одежду в повседневной жизни и на красной дорожке. Все это наводит на мысль о том, что она в положении.

Также недавно стали появляться слухи о том, что бракоразводный процесс Катчера и его бывшей жены Деми Мур был таким быстрым из-за беременности новой подружки.

Стоит напомнить, что окончательное решение по всем вопросам о разводе было принято совсем недавно, 28 ноября этого года. Актеры Голливуда Эштон Катчер и Деми Мур стали официально свободными. Интересно отметить, что бывшие супруги продолжают работать в одном благотворительном фонде DNA, который был основан для борьбы с сексуальным рабством и эксплуатацией детей. Как на это реагирует новая возлюбленная Эштона, пока неясно, однако вполне возможно, что ее пока устраивает нынешнее положение вещей.