Актриса Элизабет Бэнкс любит крепко выругаться

Милый ангел

Кажущаяся всем хрупкой и беззащитной звезда Голливуда Элизабет Бэнкс, запомнившаяся зрителям своими ролями в таких фильмах, как «Голодные игры», «Зак и Мири снимают порно» и по популярному телевизионному сериалу «Клиника», на самом деле не такая нежная девушка. Однако для тех людей, которые привыкли к милому образу актрисы на экране, будет явным шоком то, что их любимица, в отличие от своих киногероинь, любит использовать нецензурные выражения в повседневной жизни. А если говорить совсем начистоту, американская звезда зачастую ругается похуже любого сапожника, и, кроме того, она этого ничуть не стесняется.

Уже довольно немолодая актриса сама честно поведала журналистам о том, что в обычной жизни не может удержаться от того, чтобы не сказать пару нецензурных слов. Сама звезда прекрасно понимает, что такое поведение ее не украшает, но ничего не может поделать со своей скверной привычкой. Миссис Бэнкс не может удержаться от употребления матерных слов даже в присутствии своих маленьких детей Магнуса и Феликса, а также своего супруга Макса Хандельмана.

Элизабет Бэнкс, звезды, Голливуд, премьера

Другие вредные привычки

Помимо злоупотребления крепким словцом, актриса склонна к употреблению большого количества алкоголя. Стоит отметить, что данное пристрастие не вызывает никаких проблем с окружающими и законом, так как Элизабет ведет себя тихо и старается не шуметь при своих близких и чужих людях. Единственное неудобство, которое ей доставляет ее пагубная привычка, — это не очень красивый оттенок кожи под глазами, который появляется после каждого возлияния. По всей видимости, этот побочный дефект, — единственное, что действительно волнует актрису в данной ситуации.

Стоит напомнить читателям, что актриса Элизабет Бэнкс начала свою карьеру больше 10 лет назад и прославилась еще в нулевых. Она получила роли в таких нашумевших кинокартинах, как «Movie 43», «Человек-паук», а также «Сорокалетний девственник». Возрастающий успех и плотный график съемок не помешал звезде Голливуда выйти замуж за Макса Хандельмана в 2003 году, с которым у нее был давний роман. В 2011 году у пары родился долгожданный первенец Феликс, а через год появился Магнус. Обоих детей родила для пары суррогатная мать, так как у Элизабет были некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых она не могла родить.