Валерий Меладзе решился на официальное расторжение брака

Известный российских вокалист Валерий Меладзе прожил со своей законной супругой Ириной более двадцати лет. Женщина родила ему трех замечательных дочерей: Ингу, Софью и Арину. Старшей сейчас 22 года, средней – 14 лет, а младшей – всего 10. Ирина как могла, хранила семейный очаг: очень любила мужа и всегда безумно дорожила детьми. Но даже этого оказалось мало для спасения брака.

Меладзе с Альбиной Джанабаевой поначалу связала совместная работа

Как известно, Константин Меладзе является основателем и продюсером популярной группы «ВИА Гра». А учитывая, что творчество братьев всегда было тесно связано, не удивительным стало совместное исполнение двух хитов Валерия с «ВИА Гра». В 2003 году состав группы обновился: в него вошла знойная рыжеволосая красотка Альбина Джанабаева. Валерий закрутил с девушкой роман, а в 2004 году Альбина родила от него сына, которого назвала Константином. Певец скрывал этот факт на протяжении четырех лет. Мать также хранила в тайне имя настоящего отца своего ребенка. Но правда раскрылась. Брак Меладзе дал трещину. Верная и преданная жена с огромным трудом пережила данную новость. Как вспоминает сама Ирина, в тот момент все оборвалось и жизнь потеряла всякий смысл, ведь она так старалась оградить свой семейных очаг от чужого вмешательства. Но женщина нашла в себе силы простить мужа.

Валерий Меладзе,Альбина Джанабаева,певец,виагра,роман

Роман Меладзе с Альбиной Джанабаевой продолжался десять лет. Женщина терпеливо ждала, надеясь, что Валерий выберет ее и уйдет от жены. И Альбина дождалась. Как сообщают в средствах массовой информации, причиной развода певца стала именно Джанабаева. Четыре года назад Меладзе официально признал отцовство над ее ребенком. С 2012 года певец не жил с женой, хотя и на развод подавать не спешил.

Певец оставляет своей семье многомиллионное имущество

А 21 октября 2013 года Валерий все-таки решился и подал заявление о расторжении брака в московский Кунцевский суд. В нем сказано, что после вступления в брак в 1998 году певец совместно с супругой наживал имущество и вел хозяйство, но в 2012 году произошел конфликт, после которого они с Ириной больше не живут вместе. Также в документе отмечено, что примирение невозможно в силу неразрешимых противоречий.  По словам самого певца, Ирина подтвердила данные факты. По предварительным данным, Меладзе добровольно оставляет своей семье многомиллионное имущество: дом стоимостью более 60 миллионов рублей, московскую элитную квартиру и дорогой автомобиль бизнес-класса.