Джош Дюамель и Ферджи планируют вновь стать родителями

Знакомство, переросшее в неиссякаемый фонтан чувств

Девять лет назад на съемках нашумевшей картины «Лас-Вегас» состоялась встреча  двух замечательных людей – певицы Ферджи, на тот момент ей было тридцать шесть лет, и актера Джоша Дюамеля, который старше ее на три года. С этого момента началась красивая история любви, которая длится и по сей день.

После знакомства Джош и Ферджи обнаружили массу точек соприкосновения. Общие интересы, взгляды на жизнь, да и схожесть в характерах создали атмосферу взаимопонимания и идиллии в отношениях. Они стали опорой и поддержкой друг другу. Жизнь обоих изменилась, особенно жизнь Ферджи, в ней появился смысл и желание творить.

Через три года Джош сделал предложение своей возлюбленной, на что Ферджи с радостью согласилась. Их свадьба отличалась своеобразием. На нее были приглашены триста пятьдесят гостей, в том числе и звездные, среди которых были Пенелопа Круз и Джастин Тимберлейк. Однако место проведения торжества держалась в строгой тайне, и было раскрыто буквально за день до свадьбы. Одним из пожеланий невесты был строгий дресс-код, все гости должны были появиться на церемонии исключительно в черном. На их фоне Ферджи, в своем ослепительном свадебном платье, выделялась как ясная звездочка среди хмурого неба. Другим пожеланием было – отсутствие каких-либо представителей прессы.

До сих пор пара живет в счастливом браке. Даже несмотря на все ухищрения недоброжелателей, которые, помещая лживую информацию в СМИ, пытаются их поссорить.

Джош Дюамель с сыном Акслом

Джош и Ферджи в роли родителей

В конце августа этого года американская певица и дизайнер Стейси Энн Фергюсон, более известная под именем Ферджи, родила своему мужу Джошу Дюамелю прекрасного малыша. Родители были несказанно рады такому подарку судьбы, мальчик получил имя Аксл Джек Дюамель.

Джош сразу проникся отцовскими чувствами и, не откладывая в долгий ящик, с рождения приступил к воспитанию маленького Аксла. Первым делом актер решил привить мальчику любовь к американскому футболу.  Поэтому он с сыном старается не пропускать не одного матча.

Дюамель так гордится сынулей, что стремится поделиться своей радостью со всеми поклонниками. Интернет просто пестрит регулярно выкладываемыми фотографиями крохи, с милыми отцовскими комментариями, которые пропитаны нежностью и огромной любовью. И конечно, там присутствуют снимки совместного просмотра матча.

Сетуя на то, что первый малыш родился довольно поздно, неутомимые родители, желая нагнать упущенное, собираются в ближайшее время обзавестись еще одним ребеночком. Тем более, что роль родителей Джошу и Ферджи очень понравилась, они считают — это нечто фантастичное, и уж точно лучшее, что могло произойти в их жизни. Как здорово видеть столь ответственных и серьезных родителей, которые не жалеют на ребенка своего столь драгоценного для знаменитостей времени.