Кристина Асмус и Гарик Харламов демонстрируют своё счастье

Звездная пара Харламов-Асмус признана самой обсуждаемой парой года. Интерес поклонников к ним растет. А в последние несколько месяцев новости светской жизни полнятся разговорами о беременности Кристины Асмус. С момента выхода на экран «Первого канала» программы «Вечерний Ургант» этих разговоров стало еще больше.

20 сентября звездная пара впервые официально появилась вместе

Напомним, в сентябре текущего 2013 года на телепрограмму Ивана Урганта в качестве гостей были приглашена пара — Гарик Харламов и Кристина Асмус. На съемках они много шутили, рассказывая о своих заграничных путешествиях, отношениях, смешных случаях, которые с ними происходили. Гарик принес в студию огромную спортивную сумку, полную самых неожиданных продуктов, доставая по просьбе девушки, то соленые огурцы, то сырой фарш. С таким своеобразным юмором пара подошла к традиционным капризам беременных женщин. Тогда парочка впервые появилась на телевидении вместе. Как заявляли сами влюбленные, пришли они «втроем», имея в виду своего будущего ребенка. На вопрос, кого они ждут, пара отвечать не захотела. Хотя в интернете многие пишут, якобы пол ребенка известен. «Харласмус», так, по словам пары, называют их друзья, выглядели очень счастливыми.

Асмус растрогала своими фотографиями всё интернет-сообщество

А восьмого октября Кристина разместила на своей официальной страничке в социальной сети фотографии, в которых она предстала со значительно округлившимся животиком в красивом алом платье в пол. Как рассказала сама актриса, сделаны эти фото перед съемками «Comedy club», на которые она пришла к своему любимому. Эти фотографии так растрогали подписчиков Кристины, что они незамедлительно осыпали ее всяческими комплиментами. Стоит заметить, что девушка и впрямь обворожительно смотрелась в своем интересном положении в таком платье.

Кристина Асмус беременная

Ранее актриса театра и кино Кристина Асмус заявила, что покидает свою работу, чтобы посвятить себя семье. Поклонники с нетерпением ждали, что за этим поступком должна последовать свадьба. Слухов и сплетен было много, они подогревались неоднозначными фотографиями, но в конце концов стало известно, что официально бракосочетанию не суждено сбыться, так как Харламов еще оформляет бракоразводный процесс со своей бывшей женой Юлией. По ее словам, Кристина и стала причиной этого развода. Хотя сам Гарик такую информацию не подтверждает, уверяя, что сначала порвал с женой, а уже после завел новый роман.