Вера Брежнева запрещает дочери появляться в социальных сетях

p style=»text-align: justify»>Знаменитая белокурая исполнительница Вера Брежнева заявила, что все аккаунты в соц. сетях, которые называют себя Соней Киперман или Соней Брежневой ничто иное, как клоны. Знаменитая мама пока не готова приучать свою любимую 12 – летнюю дочь к публичности, она до сих пор не может понять логику людей, которые создают клонов её дочери на популярных сайтах.

«Я шокирована тем, что даже моей 12-летней дочери столько клонов в соцсетях. Я каждый раз этому удивляюсь, как в первый раз, постоянно наблюдаю динамику появления новых фотографий, которые постоянно перепечатываются и заново выдаются. Я не уважаю такие дела. Сони в соцсетях нет, и не будет!» — заявила певица.

Стоит отметить, что, не смотря на жесткое табу Сони появляться в социальных сетях, знаменитая мама вовсе не против, если её дочь захочет участвовать в новом составе сексуального трио «ВИА Гра». Поклонники певицы ошарашены таким решением Брежневой, чем же «ВИАГра» лучше социальных сетей. Через Интернет на её дочь хотя бы не будут пялиться всякие извращенцы.