Ксения Собчак и Максим Виторган обвели всех вокруг пальца

Знаменитая телеведущая, словно жена декабриста следует за своим мужем Максимом Виторганом повсюду. Он принял решение отказаться от «Твиттера» и Ксения поддержала его выбор. Теперь поклонники не будут получать регулярную порцию острот от телеведущей. Их жизнь станет серой и не интересной, без гламурных и скандальных приправ телеведущей. Радует только то, что это молчание не навсегда, а лишь на определенный промежуток времени.

Стоит отметить, что Ксения долго решалась на этот шаг, даже советовалась со своими подписчиками. Смогут ли они пожить без неё недельку другую? Конечно, читатели Собчак были категорически против такого решения звезды, но она все равно решила не отступать от цели. «Короче, приняла одно из самых сложных решений в своей жизни. Неделя — без «Твиттера». Спасибо за понимание и спокойных ночей!» — написала Ксения в микроблоге.

Траур отменяется, оказывается, Ксения продолжает вести записи «Инстаграм». Так что поклонники вовсе не потеряют связь со своим кумиром. Только в чем тогда молчание? В том, что она одну социальную сеть поменяла на другую? От перестановки слагаемых сумма не изменяется.

Муж знаменитости честно выполняет условия своего молчания и уже со вчерашнего дня от него перестали поступать сообщения в «Твиттер». В таком же духе Максим собирается продолжить 10 дней. После этого отдыха от социальных сетей, он сможет принять решение: завязывать ему с виртуальной жизнью навсегда или продолжать ею пользоваться, как и раньше. Только Максим, как и его жена вскоре разочаровали своих сторонников, ведь у него тоже объявилась страница в «Фейсбуке», а фотографиями он делится в «Инстаграме». Разве это обет молчания? Это тоже самое, что придерживаться поста и есть баранину.