Филипп Киркоров катает своих детей на личном самолете

Знаменитый поп-Король Российской эстрады, когда-то во всеуслышание заявлял, что не будет из своих детей делать публичных личностей, баловать и приучать к богемной жизни. Но, похоже, что артист решил поменять свою линию воспитания, раз решил повезти своих маленьких наследников на отдых в Грецию на личном самолете.

В микроблоге певца появилась программа их семейного досуга: «Утреннее восхождение на Олимп. Генеральная репетиция, привыкай к славе, Мартин! У тебя все еще впереди. Выходит, что у Аллы Виктории, такого перспективного будущего не намечается, раз звездный отец сделал упор только на своем сыне? Стоит отметить, что Киркоров проигнорировал ежегодную «Новую волну 2013», хотя раньше был самым желанным гостем на этом конкурсе.

Свое появление на «Новой волне, он променял на отдых с детьми в Греции: с Аллой-Викторией, которой скоро исполнится два года и годичным сыном Мартином. Говорят, что скоро туда же приедет и Кристина Орбакайте со своей семьей. Известно, что, не смотря на все жизненные перипетии с Примадонной российской эстрады, Филипп и Кристина поддерживают теплые семейные отношения.