Бабушка Джастина Бибера оправдывает все выходки внука

Последнее время выходки Джастина Бибера приводят в ужас даже самых преданных его поклонников. Почувствовав свою безнаказанность, у молодого певца совсем развязались руки и неизвестно, к каким ужасным последствия может привести, такое поведение знаменитости.

Стоит отметь, что единственные, кто не удивляется поведению Бибера – это его семья. В отличие от посторонних людей, бабушка знаменитости просто жалеет своего внука, ведь у него сейчас очень сложный переходной период. Неужели его поведение чем-то отличается от обычных его сверстников? Он же просто подросток, а окружающие его не понимают.

Бабушка уже исчерпала все аргументы в оправдании своего внука, хотя некоторым его поступкам просто нет оправдания. Артист то помочился в ведро возле общественного заведения, обзывая при этом бывшего президента США Билла Клинтона последними слова, то напился до беспамятства в одном из ночных клубов в США. И даже после всего этого, Диана Дейл считает, что ее внук – абсолютно нормальный подросток. Да будь все такими бешенными детьми, мир бы наверное сошел с ума от высокого уровня детской преступности. Зачем же всех судить по своему неуправляемому внуку. Есть и другая молодежь, которая прилежно учится, занимается спортом и ночами не ищет себе приключений.

Но все равно любовь бабушки Бибера слепа: «Мне жаль Джастина, потому что папарацци постоянно придираются к его словам. Если бы чужие дети сделали то же самое, то никто бы ничего не сказал. Джастин — 19-летний мальчик. И прежде чем критиковать его, подумайте, что делают ваши 19-летние дети?« Также Диана уверяет всех, что колоссальный успех и куча денег вовсе не изменили ее внука.: «Наш малыш почти не изменился. Он не болеет звездной болезнью. Мы так рады за него». Уже даже поклонники Бибера согласились с тем, что любовь бабушки Бибера слепа. Неужели она и вправду считает, что все дети в 19 лет ведут себя так? В 19 лет у многих людей уже есть семья, дети и серьезная работа. А её внуку просто несказанно повезло. Деньги текут к нему рекой, но мозгами он еще не вырос, чтобы правильно ими распоряжаться.

Похоже, что звездная семейка Бибера просто не хочет открывать глаза на своего сына, им так проще верить в то, что хочется. Мать Джастина Патриция Маллет присоединилась к словам своей матери и попросила журналистов, чтобы они не так красочно описывали выходки Джастина : «Для меня Джастин – просто мой любимый сын. Это для Вас он – публичная особа, а для меня – обычный подросток. Джастин всегда делал все по-своему. И я верю, что ему удастся найти себя в этой жизни«.