Поклонники заметили кольцо на безымянном пальце Кристины Асмус

Популярная отечественная актриса Кристина Асмус больше не собирается прятать свои чувства в тени, и теперь открыто заявляет: « Да, я счастлива и больше не собираюсь этого скрывать!» На её страничке в социальных сетях постоянно появляются все новые и новые романтические фотографии с её возлюбленным резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

Кристина сообщила, что, к сожалению, их турне по Европе с любимым подошло к концу, но они получили столько позитивных эмоций, что хватит аж до следующего лета. Стоит отметить, что наблюдательные поклонники сразу же заметили на пальце знаменитости колечко на безымянном пальце правой руки. По словам одной из поклонниц Асмус: «Как тут теперь не судачить о будущей свадьбе Кристины, если сам Бог велел. Тем более, что на безымянном пальце у девушек просто так кольца не появляются.

К сожалению, о происхождении этого кольца пока ничего не известно, и даже нет гарантии, что его подарил именно Гарик. Поэтому говорить о свадьбе еще рано, тем более что Гарик до сих пор не может дождаться официального развода со своей бывшей женой Юлией.

Путешествие Кристины и Гарика по Европе пришлось, как никогда, кстати, ведь участники любовного треугольная, так устали от постоянных происков обиженной жены Харламова, что, находясь за тысячу километров от родины, они только смогли дышать полной грудью. Знаменитости посетили семь стран, снимками из которых Кристина регулярно делилась со своими фанатами в Интернете.

Судя по фотографиям, последней страной из турне знаменитостей стала Чехия. Именно в этой стране появились самые романтичные снимки: горячий поцелуй на фоне знаменитых часов на Староместской площади, пылкие объятия в карете, детские дурачества на мосту. Заключительным апогеем счастья знаменитостей стал снимок фоторамки, в которой заключена фотография Кристины и Гарика в формате 3D с жизнеутверждающей надписью на английском «Forever». Кристина больше не смогла сдерживать своих эмоций, и, наконец-то, смогла говорить, о своих чувствах открыто: «Наше европейское путешествие закончилось. Мы вернулись в Москву. Друзья, путешествуйте! И любите друг друга! Это такое счастье!», – поведала счастливая донельзя Кристина.

Пока Гарик и Кристина наслаждаются обществом друг друга, консервативная жена Харламова стоит планы тотального разорения Харламова. Она хочет ободрать его как липку, за свое предательство, он должен гораздо больше. Юлия собирается лишить юмориста всего, до самых мелочей: диваны, кресла, тумбочки, журнальные столики, вся бытовая техника, даже посуда и тюль. Только Гарик тоже не собирается уступать своей супруге, время покажет, чем закончится эта война.