Кристина Орбакайте рассказала о своей жизни, здоровье и работе

Дочь примадонны российской эстрады, популярная певица и актриса Кристина Орбакайте сейчас полостью погружена съемками в мюзикле «Тайна принцесс», которые проходят в подмосковной усадьбе Середниково.

Известно, что женщине с ребенком очень сложно продвинуться по карьерной лестнице. Даже маме такого уровня, как Кристина Орбакайте, которая может позволить себе нанять любую няню, приходится вставать в 7 утра, чтобы провести, как можно больше времени со своей дочкой Клавдией. Если звездной маме удается выкроить для себя выходной, то она полностью посвящает его общению со своей малышкой, а нянечка тем временем наслаждается отдыхом. Уложив свою принцессу на дневной сон, звездная мама убегает в спортклуб или осуществляет забег по косметическим салонам.

На съемочной площадке звезда проводит полный рабочий день, во время которого тоже старается держать себя в форме: сидит на диете и занимается фитнесом. «Никаких секретов красоты у меня нет. Я не ем жирное и соленое, постоянно прислушиваюсь к организму: знаю, когда устроить разгрузочный день, когда ужин пропустить. Стараюсь пить по два литра воды в день – это полезно. Самое главное в поддержании отличной формы — хороший сон, я уже давно отказалась от простых матрасов, теперь вся моя семья использует только латексные матрасы — это самое инновационное изобретение на сегодняшний день. Сон на таких матрасах очень способствует хорошей форме. Также занимаюсь пилатесом, бегаю на дорожке… А на гастролях у меня всегда два часа фитнеса прямо на сцене», — рассказала знаменитость.

Получается, что для сохранения красоты и молодости не нужно совершать никаких жертвоприношений и истязать свой организм жестокими диетами, подвергать свое здоровье опасности, употребляя не проверенные таблетки или добровольно ложиться под хирургический скальпель. Достаточно каждый день поддерживать себя в форме, чтобы оставаться красивой, молодой и энергичной. А энергичные люди успевают все, и детей на ноги поставить, и карьеру не загубить. Этот едкий дар, совмещать приятное с полезным, Кристина Орбакайте, видимо переняла у своей звездной матери Аллы Пугачевой. Эта легендарная женщина смогла покорить этот мир и вырастила замечательную дочь.