Известная телеведущая Валерия Ушакова обвенчалась политиком

Со дня свадьбы знаменитой телеведущей Валерии Ушаковой и знаменитого политика Валерия Коновалюка прошел год. С тех пор новая семейная чета делит друг с другом горести и радости, но скорее первое, ведь в их семье царит любовь и идиллия. Недавно Валерия отмечала свой день рождения, а её уважаемый супруг сделал сенсационное признание. Оказывается, одна из самых завидных парочек шоубизнеса обвенчались.


Таинство состоялось в Свято-Пантелеймоновском храме в Феофании. Счастливый муж настолько был растроган этим событием, что хотелось поделиться своей радостью со всем миром, ну хотя бы показать своим поклонникам фотографии: «Венчание… Теперь Господь хранит нашу любовь и нашу семью, даруя благословение и благодать Свою!!!!!».

Друзья и близкие супругов ликовали от восторга, ведь иметь в друзьях такую счастливую парочку очень хорошо. Они и положительный пример постоянно подают. Смотрите и учитесь, какая должна быть идеальная семья. Они и тот необходимый источник позитива. Смотря на них, хочется верить, что любовь все-таки бывает на свете.