Наконец-то в сети появилось настоящее фото дочери Ани Лорак

Знаменитая исполнительница Ани Лорак, как правило, скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Особенно, это касается её маленькой дочери Софии. Поклонникам певицы удалось лишь однажды взглянуть на личико маленькой принцессы и то во время крестин. Остальные фотографии, которые попадают в сеть, не позволяют разглядеть черты лица малышки. Видимо, звездная мама не хочет, чтобы широкому кругу людей было известно лицо её дочери, поэтому она и выставляет фото, на которых дочь стоит боком или задом.

Сегодня в сети появилось фото, которое кардинально отличается от всех остальных, на нем четко видно внешний вид малышки. «Любимая доченька. Полдник))», — подписала знаменитость, размещенную фотографию дочери.

Поклонники певицы теперь не знают, что и думать, с чего бы это знаменитость вдруг бы сделала такой щедрый подарок? Это заставляет задуматься о том, действительно ли на фотографии дочь знаменитости? С другой стороны, чрезмерная конспирация певицы привела к тому, что теперь поклонники не поверят и в её настоящую дочь.