Ани Лорак приоткрыла ширму в личную жизнь

Личная жизнь знаменитой украинской исполнительницы Ани Лорак всегда оставалась за ширмой неизвестности. Она считает, что семья – это святой источник, к которому проход должны знать лишь близкие люди. Однако со временем мнение артистки немного изменилось, раз она все-таки решилась показать свою дочь Софию общественности.

Поклонники предположили, что такая конспирация певицы связана с тем, что журналисты часто приписывают ей несуществующий развод с мужем и очередную беременность, плюс ко всему из двух этих пунктов, как-то незаметно вытекает третий. Недавно, журналисты заявили, что Ани Лорак заливает свое горе от неудавшихся отношений с Муратом алкоголем. Причем в этом состоянии позволяет себе заводить знакомства с представителями мужской половины общества. И еще неизвестно, чем эти все знакомства заканчиваются. Ну и как после этого можно верить журналистам? Лучше сразу переводить разговор с личной жизни на творчество.

Не смотри на недобросовестность прессы, певица все же позволила свои фанатам взглянуть одним глазком на её семью изнутри. Исполнительница показала новый снимок дочери, где она играет со своим папой. Правда, на этой фотографии практически не видно лиц, зато теперь всем понятно, что в семье знаменитости полный порядок. Стоит отметить, что сейчас знаменитость не может посвящать своим родным людям столько времени, сколько хотелось бы, ведь она упорно работает с Григорием Лепсом над записью клипа на новую песню под названием «Зеркало».