Тина Тернер вышла замуж в 73 года

Популярная 73-летняя певица Тина Тернер на этих выходных объявила о своей помолвке с давним другом Эрвином Бахом, с которым певицу связывают 10 лет очень близкого общения и который на 16 лет моложе американской дивы.

Гражданский обряд бракосочетания Тины и ее друга состоялась в северной Швейцарии, где у пары собственное поместье на берегу живописного озера. Но в прессе появилась новость о том, что на предстоящих выходных состоится священная церемония заключения союза по буддистским канонам, а также вечеринка для друзей, на которую приглашены 120 человек. Пара уже разослала приглашения, в котором подчеркнула, что гости должны быть на мероприятии в белых нарядах, а также оповестила в письменной форме всех соседей, что на следующих выходных у нее будет шумно до самого утра, и они с мужем заранее приносят свои извинения за причиненные неудобства. Также стили известны имена знаменитых гостей на данной вечеринке. Среди них Опра Уинфри и Эрос Рамазотти.

Напомним, что Тина Тернер дала свое прощальное турне в 2008-2009 году, после чего полностью посвятила все время себе и любимому. Она начала вести размеренный образ жизни и переехала в Швейцарию. После свадьбы Тина Тернер планирует осесть в Европе, тем более, что в начале этого года она получила Швейцарское гражданство.