Анастасия Волочкова снова разочаровалась в любви

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова ведет запись всех своих передвижений в социальных сетях. Поэтому её поклонники первыми узнают обо всех перипетиях в жизни своего кумира. Читатели блога знают, что знаменитость отправилась на выходные к своему любимому мужчине дальневосточному миллиардеру Бахтияру. Там влюбленные смогли, осуществит свои мечты: оказали материальную помощь и духовную поддержку нескольким детским домам.

Вторую часть дня знаменитости решили провести за романтическим ужином. После которого, балерина решила презентовать возлюбленному сюрприз, который она приготовила в честь их совместного юбилея: пять месяцев назад, в День святого Валентина, их сердца соединились воедино.

На этих снимках лица знаменитостей сияли от счастья, а уже на утро от радости балерины не осталось и следа. Фотографии бесследно пропали, а с ними пропал и положительный настрой Волочковой. Вместо счастливых возгласов после романтического ужина с Бахтияром, Волочкова написала грустное признание: «Стираю всё, что было в моей жизни до сих пор… И всё то, во что верила, и то, в чем заблуждалась.. Это бывало не раз.. Но истина — неопознанна. Ведома мне-лишь-сцена».

Поклонники Волочковой обеспокоены не на шутку, видимо между возлюбленными произошло что-то очень плохое, раз она сейчас изо всех сил старается забыть своего любимого мужчину.