58-летний Владимир Кузьмин мечтает снова стать отцом

Известный российский певец Владимир Кузьмин и его супруга Екатерина признались, что очень хотят родить ребенка. Об этом пара рассказала во время передачи Первого канала Геннадию Малахову и Ангелине Вовк.

Супруги женаты уже 13 лет, однако за это время так и не обзавелись совместными детьми. По словам Кузьмина, сейчас они с Екатериной активно работают над решением данной проблемы. В случае успеха, для самого рок-музыканта это будет уже пятый ребенок, а для его жены – первенец.

Как известно, Кузьмин женился на молодой студентке, когда ей было всего 19 лет, а ему – 46. По словам музыканта, он обожает свою юную супругу и считает её самой большой любовью всей своей жизни. Напомним, что Владимир Кузьмин официально был женат три раза, и в предыдущих браках у него родилось четверо детей: Елизавета, Степан, Софья и Марта. Однако музыканта дважды постигло ужасное горе: его сын и дочь трагически погибли. Елизавету убили в её собственной квартире в 2002 году, а Степан сорвался с балкона, пытаясь спастись от пожара в 2009 году.