Близится свадьба Холли Берри

По сообщению американского портала Eonline, известная голливудская актриса Холли Берри и её возлюбленный Оливье Мартинес, скорее всего, сыграют свадьбу уже в ближайший уикенд, 13 или 14 июля.

Судя по поступившей информации, пара уже практически закончила подготовку к важному дню. Холли Берри, находящаяся в интересном положении, подобрала великолепное свадебное платье, подчеркивающее её округлившийся животик. Пара решила не откладывать церемонию до рождения малыша.

Напомним, что роман Холли Берри и французского актера Оливье Мартинеса завязался в 2010 году. Пара планирует пожениться в небольшой церкви, которая располагается в артистическом центре Парижа. К слову, Мартинес давно мечтал покинуть Лос-Анджелес и быть вместе с любимой вблизи от своих родных и друзей. Холли Берри же неоднократно заявляла, что больше не планирует связывать себя узами законного брака, так как не хочет снова пополнять список своих неудавшихся замужеств. Но, тем не менее, 46-летняя актриса приняла предложение своего 47-летнего возлюбленного, и решилась на третий официальный брак. Напомним, что о помолвке пара объявила в январе прошлого года.