Муж Глюк’oZы как две капли воды похож на Шона Пенна

Известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова (больше известная нам как Глюк’oZа), совсем недавно вернувшаяся с отдыха на Бали, снова отправилась в теплые страны. На сей раз 27-летняя исполнительница вместе с семьей решила провести отпуск в испанском городе Пуэрто-Банусе. Но Наталья не забывает и о своих поклонниках, регулярно публикуя фотоотчеты об отдыхе на своей страничке в Instagram.

На одном из снимков Наталья сфотографирована вместе со своим мужем Александром в одном из местных ресторанчиков под названием «Red Pepper». К слову, супружеская пара запечатлена на фоне висящей на стене фотографии Иосифа Кобзона. Но поклонники певицы на мэтра российской эстрады обратили крайне мало внимания, в основном сосредоточившись на открытии, что муж Натальи как две капли воды похож на голливудского актера Шона Пенна.

Напомним, что Глюк’oZа и Александр Чистяков поженились в 2006 году. В браке у них родились две замечательные дочки: Лидия и Вера. По словам Натальи, они с мужем до сих пор испытывают в отношении друг друга страсть, и их любовь ничуть не уменьшилась с течением времени.