Юлия Плаксина родила девочку

Недавно в Интернете появилась очень хорошая новость – известная певица и финалистка третьего сезона шоу «Х-фактор» Юлия Плаксина стала мамой! У замечательной певицы родилась девочка. Рост малышки — 53 см, а сами роды длились 15 часов, но, врачи уверяют, что с Юлией, и с малышкой сейчас все хорошо.

Стоит отметить, что о своей беременности Юлия знала еще, будучи участницей «Х-фактора», но она не хотела к себе особенного отношения, и тщательно скрывала свое интересное положение. Тем более, что на беременных часто ставят крест, зачем кому-то лишние проблемы, пока выносит, пока родит. А так у Юлии был шанс найти хорошего продюсера, который будет ценить её за талант и усердие.

Юлия старалась вести себя, как обычный человек: давала концерты, интервью и даже, за 10 дней до родов успела снять клип на второй сингл «Не формат». К слову, девушка настолько полна решимости, что и после рождения малышки она не собирается сбавлять обороты. Когда если не сейчас, такие шансы нельзя упускать. Главное, что супруг Артур полностью поддерживает Юлию во всех её стремлениях. Такие мужья большая редкость.