О сложных отношениях Светланы Пермяковой со свекровью

О сложных взаимоотношениях звезды сериала «Интерны» Светланы Пермяковой и матери ее нынешнего мужа Максима Скрябина уже давно ходили слухи. Мать Максима говорила, что Светлана приворожила ее сына. Однако в последнее время, похоже, в семье наступило перемирие.

Журналисты уже неоднократно писали о том, что мать Максима Марина Скрябина объявила настоящую войну Пермяковой, и неоднократно утверждала, что Максим чувствует себя в новой семье дискомфортно.

Отношения Марины со Светланой не сложились с самого начала. Как только Марина Скрябина узнала о романе своего сына и Светланы, которого актриса старше на 19 лет, она была просто в ужасе. Скрябина утверждала, что звезда «Интернов» приворотом влюбила в себя Максима и с помощью дорогих подарков держит мальчика возле себя. Затем стало известно, что у Светланы и Максима будет ребенок, и все подумали, что ситуация должна измениться в лучшую сторону. Но даже с появлением Вари ситуация не изменилась.

На недавнее мероприятие «Мама года» Светлана Пермякова пришла в гордом одиночестве. Она получила приз в номинации «Самая веселая мама». После получения приза Светлана поспешила домой. Как признается сама актриса, быть мамой очень сложно, хочется как можно больше времени проводить с дочерью. Пока Светлана получала приз, с Варей сидела ее сестра.