Драма в семье Владислава Галкина

Известие о том, что 65-летний отец погибшего 10 лет назад Владислава Галкина Борис Галкин ушел от жены и собирается сыграть свадьбу с более молодой невестой, повергла в шок общественность. Ведь Борис был настроен очень критично и враждебно к бывшей жене сына Дарье Михайловой за то, что та бросила Владислава, когда у него начались проблемы с алкоголем. А сейчас сам ушел к другой, бросив Елену Петровну в то время, как у нее начались проблемы со здоровьем и она нуждается в поддержке близких.

Соседи по дому рассказывают, что частенько видят маму Владислава. Она выглядит не очень хорошо и уже передвигается с помощью палочки. На все вопросы о муже Елена Павловна тихо отвечает: «Наши дела – сами и разберемся!».

Светлана Александровна – мама трагически погибшего солиста группы «Иванушки» Игоря Сорина, прекрасно понимает Елену Петровну, потому что сама была в подобной ситуации. 10 лет назад сначала погиб сын, затем муж ушел к более молодой женщине. Светлана ходила к разлучнице и слезно просила не разбивать семью, но женщина ответила отказом, сказав, что Сорина не может уже родить ребенка, должна смириться и отпустить мужа. В тот момент Светлана Александровна просто не хотела и не знала, как дальше жить, но взяла себя в руки и посвятила все свободное время работе в библиотеке. Ей необходимо было знать, что она нужна людям. Затем Светлана преподавала в детском театральном кружке и училась кататься на лыжах. Новая жена Сорина была моложе на 30 лет. Такая разница в возрасте с каждым годом становилась все заметнее. Сорин не однократно пробовал вернуться к жене, но она отказалась.

Новая супруга Бориса Галкина моложе его на 25 лет и у нее есть сын от предыдущего брака. У них не только семейные отношения, а также творческие – Галкин с новой женой выступают с романсами.
Близкий друг Бориса Галкина встает на его защиту. Мол, не стоит обвинять Бориса за то, что он ушел к другой. С Еленой в последнее время у них много сор, она обвиняла мужа в смерти сына, что не уберег его. Но Борис не собирается бросать Лену, он все равно будет продолжать помогать ей материально и морально, только жить будет с другой, более молодой и здоровой.