Виктория Боня показала подросшую дочь

Жизнь знаменитой телеведущей изменилась с появлением достойного любимого человека. Теперь на её жизненном пути появляются только белые полосы, ведь она стала счастливой мамой, а родная доченька Анджелина-Летиция радует звездную маму каждый день.

По известным только ей причинам, Виктория старалась не показывать свою маленькую принцессу общественности. И вообще, старалась скрывать свою личную жизнь от недоброго глаза. Видимо на её поступки что-то сильно повлияло. Ведь раньше Виктория вела целую историю в социальных сетях, а сейчас о ней практически ничего не слышно. Какого было удивление поклонников, когда Виктория решила сделать исключение для журнала Hello, которым она позволила опубликовать фото дочери. Свой поступок знаменитость объяснила тем, что папарацци рано или поздно подловят её с Анджелиной в неудобный момент, а так она решила всех опередить, может тогда и соблазна будет меньше.

После фотосесии в журнале Hello, ничего страшного не случилось, и тогда телеведущая решила публиковать фото малышки Энджи в своем блоге. Поклонники с нетерпением ждут выхода каждой новой фотографии и отмечают, что чем старше становится девочка, тем больше она похожа на Алекса Смерфита.